Пользовательский макет дисплея

286
Alovantous

У меня есть iMac с 3 дисплеями (2 внешних плюс встроенный). То, что я пытаюсь сделать, это создает побочный C-подобный эффект с моими мониторами:

[Дисплей iMac] [iMac] [Дисплей iMac]
   [Macbook] [Windows]

Это возможно? IMac - это сервер, и синергия видит, что два дисплея подключены к нему как один большой дисплей? Как мне получить его, чтобы я мог перейти к нижней части этих дисплеев и контролировать 2 дополнительных компьютера?

1

1 ответ на вопрос

0
shawn

Файл конфигурации синергии позволяет вам обернуть любое ребро на любое устройство, используя процентные диапазоны для контроля, когда могут возникнуть различия в размерах экрана. В файле конфигурации измените раздел «ссылки», чтобы прочитать что-то вроде этого:

section: links your-imac: down(0,50) = your-macbook down(50,100) = your-winpc your-macbook: up = your-imac(0,50) right = your-winpc your-winpc: left = your-macbook up = your-imac(50,100) end 

Если вы предпочитаете оставить отверстие посередине, вы можете отрегулировать числа в зависимости от вашего фактического размера экрана. Это поместит курсор ближе к правильному положению на краю ваших внешних дисплеев:

section: links your-imac: down(0,30) = your-macbook down(70,100) = your-winpc your-macbook: up = your-imac(0,30) right = your-winpc your-winpc: left = your-macbook up = your-imac(70,100) end