Просмотр / изменение параметров IMAP / SMTP в Outlook 365

355
Nuno

Интерфейс Outlook 365 изменился несколько дней назад с обновлением.

Я больше не могу найти, где можно просмотреть или изменить параметры IMAP / SMTP для учетных записей электронной почты, которые я добавил в приложение.

Я пытаюсь найти окно, подобное этому:

Change Account

Я не уверен, как это было раньше, но я вижу во многих местах, предлагающих перейти в Файл -> Настройки учетной записи. В окне со списком учетных записей электронной почты я выбираю ту, которая мне нужна, и затем нажимаю «Изменить ...».

Вместо того, чтобы увидеть окно, которое я ищу, я вижу что-то вроде этого:

New Window

Это действительно бесполезно. Если я нажимаю «Далее», я просто вижу сообщение об успехе, говорящее, что моя учетная запись настроена. Если я нажимаю «Сбросить настройки почты», абсолютно ничего не происходит.

Я хочу увидеть такие вещи, как то, какие порты используются, и что такое «почтовый сервер» и т. Д. И исправить их, если это необходимо.

Есть идеи?

0

1 ответ на вопрос

0
Steve Fan

Вы можете открыть Панель управления -> Почта, нажать кнопку «Учетные записи электронной почты». Затем дважды щелкните свою учетную запись IMAP, чтобы увидеть настройки.

вау ... они серьезно это делают ?! Это настоящая шутка. Они вставили совершенно бесполезный интерфейс в основной интерфейс, и мы должны пройти через «обходной путь», увидеть ТОЧНО такое же всплывающее окно «Настройки учетной записи», и там кнопка «Изменить ...» работает, как и ожидалось ... Спасибо Вы очень за вашу помощь. Nuno 5 лет назад 0