Резервное копирование и синхронизация Google не синхронизируют все файлы из облака в локальную папку

294
axk

У меня около 8 ГБ файлов в облаке, и они видны через веб-интерфейс, но когда я настраиваю его локально, он синхронизирует только несколько папок и останавливается, как будто все синхронизируется.

У меня есть опция «Синхронизировать все», выбрав «Настройки»> «Настройки»> «Диск Google», и она показывает правильный размер около 8 ГБ рядом с этой опцией.

Что странно, так это то, что когда я выбираю другой параметр «Синхронизировать только эти папки», он показывает «Нет папок на моем диске» в разделе списка папок, но имеет тот же общий размер файла рядом с этой опцией.

Это привело к тому, что моя учетная запись пользователя Windows была повреждена, и мне пришлось создать новую учетную запись пользователя и скопировать локальную папку драйвера google в папку пользователя этой учетной записи в надежде избежать длительного ожидания, необходимого для установки нового диска google. скачать все файлы.

После слияния этой скопированной папки с моим google-накопителем в облаке я получил по 2 копии каждого файла со второй копией с добавлением «(1)» к имени файла.

Затем я попытался удалить эти копии с «(1)» в названии, но в результате были удалены обе копии файлов.

Тогда я пошел и потратил время на восстановление удаленных файлов из корзины и решил переустановить гугл-диск и указать его на новую новую пустую папку для синхронизации для резервного копирования старой папки.

И теперь он не будет синхронизировать все файлы.

Как это исправить, чтобы при первой синхронизации все файлы из облака загружались в мою локальную папку на Google Диске? (кроме создания новой учетной записи и переноса всех файлов вручную на диск Google новой учетной записи)

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы