Синхронизация файлов с другой учетной записью Google Drive на Chromebook

1576
Ishan

У меня есть много файлов локально (которые находятся в моей папке загрузок) на моем Chromebook. Но как синхронизировать эти файлы с учетной записью на диске Google, отличной от текущей учетной записи?

0

1 ответ на вопрос

0
Andrew M.

РЕДАКТИРОВАТЬ: это не совсем ответ на вопрос ОП, поэтому, пожалуйста, игнорируйте.

1) С помощью приложения «Файлы» скопируйте файлы и папки для перемещения во временную папку на вашем Google Диске.

2) Щелкните правой кнопкой мыши по этой папке и нажмите «Поделиться». Во всплывающем окне введите учетную запись и нажмите Готово.

3) Войдите в учетную запись, которой хотите поделиться, добавив учетную запись в Chromebook или открыв окно Incognito и войдя в него. Перейдите в раздел « Доступ ко мне» на сайте Google Диска.

4) Скопируйте общую папку в Google Drive.

Разве это не пытается синхронизировать файлы с вашей учетной записью Google, хотя? Я пытался сделать это, и поскольку мои локальные файлы были большими, он продолжал жаловаться, что моя учетная запись Google была заполнена. Lee Oades 6 лет назад 0
Да, так что не правильное решение для вас. Вы можете "Добавить учетную запись" (нажмите на значок своей учетной записи в правом верхнем углу главной страницы Google), войти в систему с другой учетной записью Google, а затем загрузить свои файлы с веб-страницы Drive. Это не синхронизация, это просто однократная загрузка, но по крайней мере освободит место. Andrew M. 6 лет назад 0

Похожие вопросы