Сохраните автоматически восстановленный текстовый документ с оригинальным именем файла

423
SoilSciGuy

Word автоматически восстанавливает документы, которые не были сохранены должным образом. Иногда наша сеть перезагружает компьютеры, если я оставляю документ открытым (что я часто делаю), чтобы продолжить работу над ним на следующий день, файл легко восстанавливается, НО Word не позволит мне сохранить файл с тем же именем. Это не позволит мне удалить исходный файл (при попытке сохранить автоматически восстановленный файл), потому что автоматически восстановленный файл имеет то же имя - он видит файл как открытый. Это действительно раздражает.

Есть ли способ сохранить автоматически восстановленный файл с тем же именем, что и исходный документ? В настоящее время, если я хочу сделать это, мне нужно сохранить автоматически восстановленный документ с другим именем, удалить оригинал, изменить имя автоматически восстановленного файла.

Например: mydocument.doc Компьютер перезагружается, файл закрывается без сохранения. Автовосстановление файла -> mydocument.doc (версия 1) [автовосстановление] Я хочу сохранить mydocument (версия 1) [автовосстановление] как mydocument.doc. Это невозможно.

2
http://blogs.msdn.com/b/ptorr/archive/2004/01/28/63741.aspx http://www.vbaexpress.com/kb/getarticle.php?kb_id=864 измените его для себя. Добавить макросы в Normal.dot STTR 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы