Совместное подключение к интернету с ноутбука на WiFi роутер

548
Damon

Поэтому у меня есть два Wi-Fi-маршрутизатора, которые я в настоящее время не использую, но хотел бы использовать их для совместного использования интернет-соединения от моего ноутбука (Vista) с моим Wi-Fi-маршрутизатором для создания беспроводного сигнала для устройств в моем доме.

Маршрутизаторы, с которыми я пробовал это: AirRouter hp и D-Link dsl 2750b. Интерфейс (настройки маршрутизатора) на AirRouter кажется немного более простым.

Так что мой ноутбук получает соединение с моего мобильного телефона. Я использую его, чтобы использовать свой Android в качестве модема. Настройка, которую я изображал, была модемом Android (USB) >>>> ноутбук (кабель Ethernet) >>> маршрутизатор Wi-Fi >>>> создает сигнал для устройств в доме.

Когда я думаю, что я получаю все настройки прямо в маршрутизаторе и иду, чтобы разделить соединение от сетевого адаптера (модем Android) к локальному соединению (Ethernet) .... это не работает.

Я отключил dhcp сервер в настройках роутера.

Я попытался следовать инструкциям на вещи здесь: Настройка маршрутизатора Wi-Fi в качестве коммутатора для общего доступа к подключению к Интернету

Единственная часть инструкций, которые я не выполнял, была # 7. Маршрутизаторы WiFi не имеют слабого порта. AirRouter имеет 4 порта LAN, порт USB и PoE, который действует в качестве необходимого порта в режиме Soho, а маршрутизатор D-Link dsl имеет порт 4 LAN, порт USB и порт dsl.

Я использую pdanet, чтобы поделиться подключением к моему ноутбуку. Кроме того, когда я устанавливаю все настройки в маршрутизаторе и делюсь подключением, я больше не могу получить доступ к настройкам маршрутизатора, пока не сброслю настройки маршрутизатора.

У меня сидит роутер luxul xbr 2300 dual wan, но он не обеспечивает беспроводной сигнал.

Что я делаю неправильно? Пожалуйста помоги. Спасибо заранее.

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы