SSD имеет только основной раздел, без томов в Windows 10 DISKPART

591
nofunsally

После получения BSOD, и я пытаюсь перезагрузить мой компьютер не работает. Я получаю ошибку 0x80070057. Кажется, я не могу это исправить. Это заставило меня задуматься, вышел ли из строя мой SSD.

Я использую Thinkpad T450s под управлением Windows 10. Я запускал ОС на SSD m.2 (256 ГБ) и имел жесткий диск (500 ГБ) для файлов. Первоначально я перенес ОС с жесткого диска на твердотельный накопитель некоторое время назад (Windows 8). На жестком диске все еще есть разделы для ОС.

Когда я пытался загрузить свою машину, я использовал командную строку и DISKPART, и похоже, что SSD на 256 ГБ отображается как диск на 115 ГБ с «основным разделом» на 32 ГБ, но не имеет томов. Что это значит? Должен ли он иметь объемы? На жестком диске есть тома и разделы.

DISKPART disks

Означает ли это, что это не удалось? Диск 3 (если это SSD) подключен. И я могу видеть это в последовательности загрузки или меню BIOS. bios

Является ли SSD неисправимым? Могу ли я сбросить его? Как я узнаю, что это исправимо, что оно снова может быть использовано, даже если файлы потеряны. Если я попытаюсь установить Windows снова, он не распознает диск, например, из установщика Windows для восстановления.

0
«Должен ли он иметь объемы?» - Да; TestDisk ** может ** быть в состоянии восстановить разделы. Ramhound 5 лет назад 0
Теперь я понимаю, что SSD - это Disk1, отображающий 20 МБ. Так что это, вероятно, означает, что это сделано, верно? Или мне попробовать TestDisk на этом? nofunsally 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос