Станция загрузки QNap не загружает

1230
Thomsterdam Web Design

Я использую Download Station на моем QNap NAS TS 253-B. Я скачивал несколько торрентов. Но Download Station, похоже, не загружается и не загружается. Это разрушит мое соотношение на торрент-сайте.

Руководство раздражающе плохо написано, без помощи на форуме QNap. То, что я хочу сделать, это посеять бесконечно и до бесконечного соотношения семян.

В настройках> BT> Bandwidth Limit я сделал настройки, показанные на картинке. Скриншот настроек

На случай, если вам интересно:

  • да, есть загрузчики для торрентов, которые я скачал.
  • Максимальное время обмена составляет 2 недели или «навсегда». Я предполагаю, что это означает, что он будет передан на неопределенный срок. Я прав или нет?
  • Я попытался изменить коэффициент обмена на большее число. Я предполагаю, что более высокий процент увеличит время, когда файл будет загружен диспетчером загрузки. Я прав или нет?

Есть ли параметр, который мне не хватает? Я не хочу портить соотношение семян и пиявки на моем торрент-аккаунте. Может кто-нибудь сказать мне, как изменить этот беспорядок?

Thanx,

Thom

1

1 ответ на вопрос

0
Tuffa

Убедитесь, что ваш порт (ы) для входящих подключений (см. Настройки) доступен для внешних клиентов, попытавшись подключиться к порту по IP-адресу, предоставленному вашим Интернет-провайдером для вашего маршрутизатора, с помощью чего-то вроде команды telnet или веб-браузера.

например

telnet <IP address> <port> http://<IP address>:<port>

Если telnet возвращается немедленно, ему не удалось подключиться, и поэтому этот порт недоступен для Интернета.

Если браузер говорит что-то вроде «отказался от подключения», то порт недоступен для Интернета.

Если порт недоступен, вы можете попытаться: - убедиться, что порт открыт в брандмауэре вашей машины, и - настроить маршрутизатор на переадресацию полученных соединений для порта на локальный IP-адрес вашей машины.

Похожие вопросы