Stunnel как прозрачный прокси

1635
Derek

Я заинтересован в следующей настройке

firefox -> (локальный) клиент Stunnel-> (удаленный) сервер Stunnel-> перенаправлен в Интернет

Я подумал, что это было бы возможно, если бы я подключил свой stunnel-клиент к stunnel-серверу, а для службы сервера была установлена ​​опция «transparent = destination». Однако, когда я делаю это, я думаю, что вижу в журналах, где я застреваю в петле, потому что сервер Stunnel считает, что конечный пункт назначения - сервер Stunnel, поскольку именно к этому подключался клиент Stunnel.

В сценарии, который я хочу использовать, действительно ли stunnel предназначен для прямого подключения Firefox к удаленному концу, и тогда этот процесс будет прозрачно перенаправлен на любой веб-сайт, на который я пытался попасть? Могу ли я даже настроить это в Firefox, потому что у него нет только опции «SSL Proxy»?

Спасибо

0

1 ответ на вопрос

0
把友情留在无盐

я не думаю, что Stunnel сам по себе может сделать эту работу. Может быть, вам нужно объединить его с сервисом socks5. как это .

локальный firefox с прокси socks5, установленным на local: 123, с запросом http://example.com/ ->

локальное прослушивание stunnel на порту 123, шифрование с помощью ssl и пересылка на удаленный сервер: 456 ->

прослушивание удаленного stunnel на порту 456, расшифровка с помощью ssl и пересылка на удаленный: 789 ->

Служба удаленного socks5, прослушивающая порт 789, обрабатывает запрос прокси, подключаясь к example.com через http.


Stunnel представляет собой один-к-одному SSL обертку, но когда мы просматривать веб - страницы, мы выполняем запросы многих различных хостов . таким образом, мы должны что-то сделать, чтобы отправить эти разные запросы, а это не работает.

Похожие вопросы