Таинственная коррупция PST

340
dprogramz

Это сложный вопрос, могу ли я предложить пиво для тех, кто в этом разбирается? Если вы любитель ремонта компьютеров, это может быть забавным для вас.

Итак, у меня есть клиент, для которого я занимаюсь базовым компьютерным обслуживанием. Компания использует Exchange с низким лимитом. Последние 10 лет мы перекладывали ее электронные письма в PST-файлы каждый год. Эти файлы PST резервируются.

Около месяца назад у нее начались странные ошибки повреждения PST, исправление PST не нашло бы ничего неправильного, outlook перезапустился бы, и немного поработал, а затем снова обнаружил ошибки. Она также начала получать BSOD с ошибками памяти. Это побудило меня провести кучу диагностических операций, в конечном итоге обнаружив плохую палку ОЗУ.

Клиенту все равно нужен был новый компьютер, и мы его получили. Настроил, скопировал PST файлы, почти месяц, без проблем.

Теперь файлы PST дают те же ошибки на новой машине. Сначала это был только самый последний файл PST от 2018 года (что почти имеет смысл, потому что мы на самом деле копируем файлы в него после того, как ОЗУ испортилось, возможно, испорченное письмо?). Но внезапно ВСЕ ее PST-файлы в 2008 году теперь иногда случайно не загружаются, а затем говорят, что они повреждены и вылетали на поверхность. Программа исправления PST никогда не находит ничего плохого в них!

Я попробовал одну из резервных копий, и получил ту же ошибку.

PST-файлы имеют размер от 5 до 20 ГБ каждый с электронной почтой от 10 до 200 КБ.

Мы используем Outlook 2016, какие-либо обновления за последние 3-4 месяца, которые могут вызвать это?

Мне нужно восстановить всю электронную почту из файлов PST. У меня есть резервные копии на резервных копиях, но я стараюсь не тратить несколько месяцев своей жизни на восстановление и организацию примерно миллиона писем. Ищем решения для

A. Исправьте файлы PST и остановите эти ошибки повреждения.

B. Своевременно перемещайте около 1 миллиона писем (10 лет x 100 тыс. Писем) в новый файл PST.

Я полностью озадачен этим. Сообщения об ошибках в Outlook являются загадочными, это просто общее «обнаружение повреждения», в котором перечислены файлы PST без технической информации, и они не дают мне много работы.

СПАСИБО ЗА ЧИТАТЬ ЭТО.

Редактировать:

Пожалуйста, оставьте за собой право использовать файлы PST. Это то, чего хотел мой клиент, я годами пытался подтолкнуть ее к облачным решениям, а она этого не хочет. «Не используйте файлы PST, они плохие» не является решением этой проблемы.

0
Что касается вашего беспокойства по поводу недавнего обновления, используете ли вы версию Outlook, запускаемую нажатием кнопки? В этом случае вы можете попробовать вернуться к более ранней версии Office 2016, чтобы проверить результат: https://support.microsoft.com/en-sg/help/2770432/how-to-revert-to-an- ранее-версия отсутствует в офисе-2013 или офис-2016-Clic Yuki Sun 5 лет назад 0
Какие ошибки вы получаете? harrymc 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

-1
JerryFrey

Самое простое, что вы можете сделать, это восстановить файл PST с помощью Stellar Repair for Outlook, чтобы восстановить все элементы вашего почтового ящика. Программное обеспечение имеет демо-версию, поэтому попробуйте перед покупкой.

Похожие вопросы