Установить каталог для менеджера плагинов Notepad ++ на Mac

424
Taliesin

После успешной установки Notepad ++ на мой Mac с помощью Winebottler, я был рад видеть, что многие плагины устанавливаются просто с помощью диспетчера плагинов. Тем не менее, некоторые плагины, такие как Compare, требуют некоторой дополнительной настройки, чтобы их можно было легко использовать.

После просмотра настроек диспетчера плагинов, это, как представляется, целевой путь для установки -

Ожидаемый путь: C:\users\<your_name>\Application Data\Notepad++\plugins\Config

Исследуемый путь: /Applications/Notepad++.app/Contents/Resources/wineprefix/drive_c/users/<your_name>/Application Data/Notepad++/plugins/config

При переходе к исследуемому пути над папкой содержимое отображается пустым. Ничего не появляется даже после включения скрытых файлов.

Где еще эти плагины будут установлены для Notepad ++ на Mac (с использованием Wine)?

0

1 ответ на вопрос

0
jmh

У меня есть два редактора на моем Mac, которые я регулярно использую, Atom и VScode. Оба из них имеют каталог, расположенный в моем домашнем каталоге. Это .atom и .vscode. В обоих случаях любые модули или расширения хранятся в соответствующей папке.

Хорошая мысль, но установка программ Windows на Mac с использованием Winebottler и механизма перевода Wine обычно требует размещения файлов в местах назначения, которые имитируют структуру папок Windows Taliesin 5 лет назад 0