В любом случае для калибровки масштабирования напечатанной страницы в Windows?

250
user2391738

Мы печатаем на маленьких этикетках Avery (высота полдюйма), № 5267, через древнюю версию Bartender. Мы заметили, что содержимое ярлыка смещается вверх по ярлыку чуть меньше 1/16 к тому времени, как оно достигает дна ярлыка.

Впоследствии я проверил эту линейку PDF:

http://www.vendian.org/mncharity/dir3/paper_rulers/UnstableURL/ruler_foot.pdf

Все с помощью Chrome PDF рендера с одного компьютера на различные принтеры:

Старый HP6, две модели больших принтеров Ricoh для рабочих групп, два Brother HL-5370DW и Brother HL-2030.

Большинство из них печатают один и тот же PDF, немного меньше. Ricoh, кажется, самые точные - они также самые дорогие машины из всех.

Я хотел бы установить коэффициент масштабирования / калибровки где-нибудь, чтобы обойти это. Есть ли такая вещь, скрывающаяся в Windows?

ОБНОВЛЕНИЕ: Я сдался и взломал дизайн этикетки BarTender ... Я сделал этикетки высотой 0,51 вместо 0,50 дюйма и скорректировал нижнее поле, чтобы все это уравнялось до 11 дюймов длины страницы. Я не очень доволен этим, но это будет делать - пока принтер не будет заменен.

0
Похоже, ваш шаблон метки слегка отключен. fixer1234 7 лет назад 0
Спасибо за закрытие цикла по вашему вопросу. Ваше обновление было, где я направлялся с моим комментарием. Рассмотрите возможность размещения ответа с вашим решением (и вы можете принять его, чтобы указать, что проблема была «решена»). fixer1234 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
DDJ

Я хотел бы скачать то, что вы хотите напечатать в первую очередь.

Когда вы загружаете то, что вы печатаете в своем программном обеспечении (например, Foxit или Adobe Reade). Когда вы нажимаете CTRL + P для печати, перейдите в Предпочтения. Большинство вариантов там для кровотечения или изменения размера и тому подобное. Вот где я бы начал.

В противном случае вам придется редактировать размер того, что вы печатаете, с помощью программного обеспечения для редактирования фотографий (вам может потребоваться преобразовать то, что вы печатаете, чтобы иметь возможность редактировать его - например, из PDF в JPG).

Похожие вопросы