Visual Studio: запустите приложение ASP.NET и откройте веб-браузер с текущей выбранной папкой в ​​качестве URL

272
bugybunny

Я понятия не имел, как это сформулировать, и, следовательно, понятия не имел, как его искать, так что, надеюсь, это не дубликат.

У меня есть приложение ASP.NET MVC5 и, скажем, Transaction.cshtmlфайл, который находится в папке Transaction(так что у меня есть Transaction/Transaction.cshtml. Тогда у меня есть контроллер для GET: Transaction. Теперь поведение по умолчанию от VS, чтобы открыть, host/Transaction/Transaction.cshtmlкогда я нажимаю F5, пока Transaction.cshtmlимеет фокус. Тогда я например, получаю ошибку, что viewbag не может быть инициализирован, мне нужно снова нажать F5, чтобы продолжить выполнение, переключить фокус на мой веб-браузер, изменить URL-адрес host/Transactionи ждать снова, пока все не будет инициализировано. Весь процесс раздражает.

То, что я хочу получить, - это когда я нажимаю клавишу F5, Visual Studio должна открыть папку, в которой находится мой текущий файл. Поэтому, когда я нахожусь в Transaction/Transaction.cshtmlней, она должна открыться host/Transactionв моем веб-браузере.

У меня есть обходной путь, который убирает часть раздражения. Я только что изменил в Project PropertiesWebвариант от Current Pageдо Start URLтолько открытым host/. Но тогда я должен перейти к host/Transaction/вручную.

Итак, мой вопрос: могу ли я открыть Visual Studio папку, в которой находится текущий файл при нажатии клавиши F5?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы