Что такое виртуальная машина Visual Studio, на которую ссылались Джоэл и Джефф?

1303
ymasood

Я новичок в этом, поэтому не мог понять, о чем говорили Джоэл и Джефф в одном из своих недавних подкастов Stack Overflow. Я вспоминаю, как Джоэл имел в виду, что Visual Studio делает все с ОС и IIS, а затем подумал, что использование виртуальной машины может быть хорошим решением. На это Джефф сказал «да», но затем они обсудили влияние такой машины на память и производительность.

Могли бы некоторые помочь мне здесь и объяснить это? Кроме того, если мы хотим использовать виртуальную машину, как мы можем установить ее на Windows 7 (когда она выйдет).

1

2 ответа на вопрос

2
harrymc

Это виртуальная машина (VPC), демонстрирующая новейшую среду разработки Microsoft под Windows Server 2003 Enterprise Edition SP2.
Смотрите это: «Visual Studio Team System Виртуальная машина» .

2
salmonmoose

Я слышал, что все больше и больше разработчиков выбирают эту настройку и иногда используют ее самостоятельно.

По сути, у вас есть хост-операционная система, в которой вы выполняете свою повседневную работу, и вы работаете на чистой виртуальной машине.

Если что-то пойдет не так, вам не нужно переустанавливать, просто сделайте новую копию виртуальной машины.

Это означает, что вы можете установить несколько версий вашего программного обеспечения одновременно (на разных виртуальных машинах), и что все разработчики имеют стандартную цель сборки.

Вы можете настроить это практически с любым программным обеспечением для виртуализации, просто установить клиентскую ОС и клонировать образ диска.

Я предполагаю, что все наши файлы не являются частью виртуальной машины в этом случае? Что мы можем переключиться с одной виртуальной машины на другую (даже отказаться от более ранней) и сохранить все наши файлы без изменений? ymasood 14 лет назад 0
С помощью Virtual PC вы можете добавить букву диска на виртуальной машине, которая сопоставлена ​​с папкой на вашей реальной машине. В противном случае, если вы не скопируете свои файлы до того, как попросите виртуальную машину отменить изменения, вы потеряете свой код. Martin 14 лет назад 0
В моем случае я разрабатываю на основной машине и развертываю на ВМ. Либо в случае настольных приложений через установщик, либо, в случае веб-приложений, посредством символьной проверки репо. salmonmoose 14 лет назад 0

Похожие вопросы