Восстановление и исключение из сканирования отображаются серым цветом (отключено) в NOD32 Smart Security 4

3229
SilverLight

Я использую NOD32 Smart Security 4.2.71.2, полностью обновлен. Параметр «Восстановить и исключить из сканирования», когда я щелкаю правой кнопкой мыши элемент на карантине, отключается. Как я могу это исправить?

1
Это может быть связано с тем, что файл слишком рискован для восстановления или что у вас недостаточно прав доступа. Поскольку вы не предоставили никакой информации о вашем компьютере и операционной системе, мы не можем помочь. 11 лет назад 0
однако спасибо за внимание SilverLight 11 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
ge0rdi

Документация для карантинных состояний ESS :

Восстановление из карантина

Помещенные в карантин файлы также можно восстановить в исходное местоположение. Для этого используйте функцию восстановления, которая доступна из контекстного меню, если щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу в окне карантина. Если файл помечен как потенциально нежелательное приложение, опция Восстановить и исключить из сканирования включена. Подробнее об этом типе применения читайте в глоссарии. Контекстное меню также предлагает опцию Восстановить в ..., которая позволяет восстановить файл в месте, отличном от того, из которого он был удален.

Restore and exclude from scanningОпция доступна только для потенциально нежелательных приложений .

Похожие вопросы