Windows 10: включить плавную прокрутку в масштабе всей системы

1771
spikespaz

Этот вопрос немного отличается от других, которые я нашел, потому что решения для них всегда были «изменить настройку прокрутки на 1 строку за раз». Я не буду удовлетворен этим. Я не хочу медленной прокрутки; Я хочу плавную прокрутку.

Я хочу прокрутку по пикселям, а не прокрутку по каждой строке. Это означает, что даже если он настроен на прокрутку, скажем, произвольных 5 строк за раз, эта прокрутка должна быть анимированной, чтобы на экране она выглядела плавно и не казалась.

В основном, как это делают браузеры, редакторы кода и браузеры форматированного текста, но везде. Я уже разобрал свою мышь и разбил ту маленькую металлическую защелку, которая заставляет ее щелкать, я ненавижу щелчок. Я думал, что отсутствие плавной прокрутки является аппаратным ограничением, но так как это не исправляет, это не должно быть.

Кажется, что приложения всегда имеют плавную прокрутку, когда я использую свою точную сенсорную панель. Я хотел бы подражать этому с помощью физического колесика мыши. Есть ли способ сделать это?

2

0 ответов на вопрос