Загрузка в imgur / минус с помощью меню «Поделиться» в Preview

504
Fredrick Brennan

Есть ли способ добавить Imgur или min.us в меню «Поделиться» в Preview?

enter image description here

3

2 ответа на вопрос

0
JayB

Единственное программное обеспечение, которое я знаю, это ImageShareUr для Imgur, но, видимо, оно больше не работает на Sierra. Но если вы все еще на El Capitan или ранее, это отличное приложение, потому что меню «Поделиться» доступно практически везде в системе; Вы даже можете загружать изображения, встроенные в веб-страницы, непосредственно в Imgur.

Кажется, что разработчик занимается проблемами со здоровьем, и, возможно, не будет обновлений для Sierra и более поздних версий, поэтому я предполагаю, что мы должны оставить эту тему открытой.

Я в порядке, оставив тему открытой. Я задал этот вопрос так давно, у меня больше нет рабочего Mac :-) Fredrick Brennan 6 лет назад 0
Их сайт сейчас не в сети. Похоже, что ** ImageShareUr ** не будет развиваться дальше. JayB 6 лет назад 0
-1
JayB

Нашел другое программное обеспечение под названием imGuru, которое бесплатно в AppStore. Однако приложению не удается скопировать URL-адрес изображения в буфер обмена в моей системе, и оно не поддерживает анонимную загрузку, как это делает ImageShareUr .

Другое приложение - iPic, также бесплатно на MAS, но вам нужно купить лицензию Pro (покупка в приложении), чтобы получить поддержку imgur. Недостатки: анонимная загрузка также не поддерживается, и она недоступна через меню «Поделиться».

Все еще ищите хорошую замену для ImageShareUr с бесплатной поддержкой imgur, анонимной загрузкой и интеграцией меню «Поделиться».

Добавляет ли какое-либо приложение, которое вы рекомендуете, Imgur в меню «Поделиться» в Preview? Twisty Impersonator 6 лет назад 0
Конечно, imGuru делает, иначе я бы не писал в этой теме. Все еще получает отрицание некоторым идиотом. Ах хорошо. В любом случае, imGuru не работает в моей системе, но, возможно, другим повезет больше. В iPic отсутствует функция меню «Поделиться», поэтому это всего лишь информация о бонусах. Это близко, хотя, потому что это интегрируется с меню Сервисов. JayB 6 лет назад 0