Загрузка Xcode из App Store без кредитной карты

8389
user2568508

У меня проблемы с использованием App Store. Я нашел Xcode 5 в нем. Затем нажал « Установить приложение» .

Перед загрузкой он попросил меня войти в систему. Я вошел в систему со своей учетной записью, но затем мне сказали, что моя учетная запись никогда не использовалась в App Store, поэтому он попросил меня проверить мою учетную запись.

Но на странице обзора кажется, что мне нужно ввести информацию о моей кредитной карте и т. Д.

Могу ли я скачать Xcode, избегая такого шага? Я не могу скачать его напрямую?

6

2 ответа на вопрос

7
arundevma

В приложении App store, если вы выберете создать учетную запись из меню, вы не сможете найти ни один вариант. Для этого выберите бесплатное приложение и нажмите «Установить», в окне ввода пароля нажмите «Создать учетную запись». Создайте новый аккаунт, и тогда вы не увидите ни одного варианта. В любом случае вам нужно создать новую учетную запись, если вы решите не вводить данные кредитной карты.

Нет опции «НЕТ» даже для бесплатных приложений. BrainSlugs83 7 лет назад 0
Сначала это было неочевидно для меня, но после нажатия «Нет» вам нужно прокрутить вниз, чтобы найти скрытую кнопку «Продолжить». RenniePet 7 лет назад 1
Похоже, что «Нет» - это не вариант *, если вы уже пытались создать идентификатор Apple с этим адресом электронной почты, когда-либо * (даже если вам это не удалось, что, как кажется, происходит в 90% случаев, потому что серверы идентификатора Apple полная фигня). Cory 6 лет назад 0
3
alexsmbaratti

И да и нет. Для любой покупки в iTunes / App Store (бесплатной или платной) вы должны выбрать некоторые предпочтения для информации о кредитной карте. Однако на странице информации о вашей кредитной карте должна быть специальная опция, чтобы выбрать «Нет» для кредитной карты. Это позволит вам использовать iTunes и App Store для получения бесплатных приложений и мультимедиа или приложений и мультимедиа с кредитами в виде подарочных карт. Надеюсь, это поможет!