Запись видео из окна приложения

3312
blearyeye

Мне нужно записать окно долго работающей программы и иметь возможность использовать мой компьютер одновременно для других целей. Есть много способов получить видео с экрана для Windows, но я видел, как он захватывает фиксированную область экрана. Есть ли способ захвата для определенного окна и сохранения его, даже если оно свернуто или перекрыто другими окнами?

Приложение Xbox в Win 10 может сделать это, но у меня нет оборудования, которое требуется приложению.

1

1 ответ на вопрос

4
Mr Public

Посмотрите на OBS .

Это бесплатная программа с открытым исходным кодом, которая позволяет вам записывать как ваш экран, так и определенные окна. (Примечание: он не может записывать свернутые окна, так как свернутые окна полностью прекратят рендеринг).

Вот пошаговое руководство по записи определенного окна:

  1. Загрузите и установите OBS.
  2. Откройте OBS и программу, которую вы хотите записать.
  3. В OBS, перейдите Settings -> Settingsзатем перейти к Broadcast Settingsи установить Modeв File Output Only.
  4. Установите, File Pathгде вы хотите сохранить запись.
  5. Нажмите, OKчтобы сохранить и применить настройки, которые вы только что изменили.
  6. На главном экране OBS щелкните правой кнопкой мыши белое поле слева внизу с надписью Scenes, щелкните Add Scene, затем введите любое имя, которое вы хотите идентифицировать как сцену.
  7. Щелкните по названию сцены, которое вы только что создали, в том же белом поле, затем в белом поле справа помечайте Sources, щелкните правой кнопкой мыши и сделайте Add -> Window Captureи введите любое имя, которое вы хотите идентифицировать как захват окна.
  8. В Windowраскрывающемся списке найдите окно вашей программы, которое вы хотите записать, и щелкните по нему.
  9. Нажмите, OKчтобы сохранить это окно для записи.
  10. Нажмите Preview Streamи затем щелкните Edit Sceneи поместите окно в поле записи так, чтобы оно отображалось в окончательной записи.
  11. Нажмите, Stop Previewи вы должны быть готовы записать это окно, когда захотите.
  12. Чтобы начать запись, нажмите Start Recordingи, чтобы остановить запись, нажмите Stop Recording.

Это запишет окно вашей программы независимо от того, находится ли оно на переднем плане или на заднем плане. Помните, поскольку окно не отображается, когда оно свернуто, его невозможно будет записать.

Очень хорошо. Делает работу хорошо. Направления однако, кажется, устарели. См. Https://www.howtogeek.com/183231/how-to-record-your-desktop-and-create-a-screencast-on-windows/. blearyeye 7 лет назад 0

Похожие вопросы