Adobe Premiere Pro не распознает графический процессор

4224
Alex

Я использую в качестве графического процессора Nvidia GeForce GTX 1070, и я установил программное обеспечение NVIDIA CUDA с официального сайта NVIDIA. Когда я открываю проект, я всегда выбираю (CUDA) для среды рендеринга, но когда я запускаю рендеринг, мой GPU не запускается, использование GPU и температуры остаются неизменными, и Adobe Premiere Pro начинает использовать CPU ,

Как я могу решить это? Есть ли способ контролировать, если Premiere Pro использует графический процессор?

0
Я нашел пошаговые инструкции по разблокировке видеокарты Nvidia GeForce GTX 1070 в Adobe Premiere на странице [Как разблокировать карту NVIDIA для Premiere CC 2014, CC, CS6, CS5.5 и CS5 для пользователей Windows] (https: / /www.studio1productions.com/Articles/PremiereCS5-2.htm). Соответствует ли ваше программное обеспечение Adobe Premier Pro этому описанию? Если это не поддерживается, пожалуйста, прокомментируйте вашу версию Adobe Premier Pro. karel 6 лет назад 0
@karel это версия cc! После того, как вы можете ответить мне в поле для ответов? Alex 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
karel

Существует программа под названием Cuda.zip, которая автоматически разблокирует графическую карту NVIDIA GeForce GTX 1070 в Adobe Premiere. Cuda.zip можно загрузить с сайта Как разблокировать карту NVIDIA для Premiere CC 2014, CC, CS6, CS5.5 и CS5 для пользователей Windows .

Архив Cuda.zip содержит следующие три файла.

  • cuda.bat
  • Cuda Install Instructions.txt
  • cuda_supported_cards.txt

Следующие инструкции были скопированы с Cuda Install Instructions.txt

Инструкция по программе

  1. Выполните эти шаги точно. Помните, что Adobe Premiere должен быть установлен на диске C :.

  2. Загрузите файл Cuda.zip и сохраните его на диске C: на своем компьютере.

  3. Когда вы загружаете программу, обратите внимание на то, куда вы ее сохраняете. Вы ДОЛЖНЫ сохранить программу на жестком диске C :.

  4. Найдите программу на жестком диске и разархивируйте ее. Пользователи Windows, просто щелкните правой кнопкой мыши файл Cuda.zip и выберите «Извлечь все», чтобы разархивировать его, ИЛИ использовать любую другую программу для разархивирования файлов.

    Убедитесь, что вы выходите из Adobe Premiere ПЕРЕД запуском программы, иначе она не будет работать.

  5. Существует файл Инструкции по установке Cuda с файлом cuda.bat. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СЧИТАЙТЕ ЭТО. Щелкните правой кнопкой мыши файл cuda.bat и выберите «Запуск от имени администратора». (Это самый важный шаг.)

  6. Программа вызывает меню, в котором вы можете выбрать различные программы.

    Сделайте свой выбор. Затем вы получите сообщение «Файл поддерживаемой карты CUDA обновлен». Вот и все. Просто не так ли? Но вы еще не закончили.

  7. Теперь запустите After Premiere и откройте или создайте проект.

  8. Затем в верхней части экрана выберите « Проект», затем выберите « Настройки проекта» и выберите « Общие» .

  9. Посмотрите в окне « Рендеринг и воспроизведение» в окне, он скажет: Renderer: Mercury Playback Engine GPU Hardwareесли он говорит - Renderer: Mercury Playback Engine Software Onlyпросто измените его, Mercury Playback Engine GPU Hardwareи все готово.

Похожие вопросы