Видеокарты в Mac Book Pros

644
AZ.

Я долго размышлял об этом: NVIDIA GeForce 9400M + 9600M GT с 256 МБ.

Что бывшее? Какой последний? Можете ли вы играть в последние 3D-игры без последнего?

Мои первые мысли о том, что первый - это ускоритель, а второй - VRAM. Я прав?

1

2 ответа на вопрос

2
Kyle B.

9400M является интегрированным решением; он «заимствует» часть оперативной памяти компьютера для своей собственной памяти и будет ускорять видео (для плавного воспроизведения HD-видео) и позволит вам немного поиграть в игры. Он также потребляет меньше энергии аккумулятора, чем 9600M GT.

9600GT - это дискретное решение; он имеет 256 МБ собственной выделенной VRAM. Это делает его лучше для игр за счет некоторого времени автономной работы. Это также делает ускорение видео.

Приятной особенностью MacBook Pro является то, что он позволяет переключаться между ними (не уверен, нужно ли вам для этого перезагрузиться). Если вы находитесь в пути и вам не нужна вся мощность, которую обеспечивает 9600M GT, вы можете переключиться на 9400M и сэкономить немного энергии. Если вам нужна поддержка, вы можете вместо этого запустить 9600M GT.

Надеюсь это поможет! -Kyle

Вам нужно выйти и снова, чтобы переключаться между ускорителями. MJeffryes 14 лет назад 1
Как вы делаете переключатель? Darren Newton 14 лет назад 0
0
Josh Hunt

Несмотря на то, что это цельный Macbook, а не Macbook Pro, я считаю, что графика достаточно хороша, чтобы время от времени играть в игры. Я играю в Halflife 2 и Team Fortress 2 на высоких настройках с приличной частотой кадров, а также в The Sims 3 с максимальными настройками. Хотя это не слишком хорошо с новыми играми, такими как (извините, что победил мертвую лошадь) Crysis, это не так уж плохо.

Я совершенно уверен, что Macbook Pro обладает большей мощностью, чем Macbook.

Похожие вопросы