Apple Airport Express, капсулы Extreme и Time, BT Home Hub, путаница с беспроводными удлинителями

1366
Jamie Hartnoll

Я часто пишу в Stack Overflow, но использую Superuser реже. Главным образом, потому что я не часто меняю аппаратное обеспечение и редко сталкиваюсь с программными проблемами!

Я живу в небольшом каменном коттедже, и у меня есть офис в отдельном здании через двор.

У меня есть BT Homehub, который находится в коттедже, и несколько кабелей Ethernet, проложенных через двор к офису.

Это хорошо для моих проводных вещей.

Мои главные офисные компьютеры - это компьютеры под управлением Windows 7 Ultimate и один на Win7 Home, все работают нормально.

У меня также есть старый ноутбук на Win XP, который отлично работает по беспроводной связи в доме в те вечера перед телевизором, чтобы наверстать упущенное.

У меня также есть iPhone и iPad.

Недавно я пытался установить WiFi в офисе, чтобы я мог использовать Adobe Shadow (или как там сейчас!) Для повышения эффективности разработки мобильных веб-приложений с помощью своих iPhone и iPad, поэтому я купил это:

http://www.ebuyer.com/393462-zyxel-wre2205-500mbps-powerline-wireless-n300-range-extender-wre2205-gb0101f

Думая, что это было бы замечательно, просто подключил к разъему у двери в офисе, расширяя периметр WiFi от моего Homehub. Я не могу заставить его работать должным образом! Если я подключу ноутбук к порту Ethernet, я смогу подключить его к Homehub и получить своего рода проводной беспроводной удлинитель. Однако, если я подключаю порт Ethernet к своему домашнему концентратору, он, кажется, расширяет сеть, но работают только мои устройства iOs, и все мои проводные устройства перестают работать, и, кажется, создают бесконечный цикл, где окна подключаются к моей домашней панели., а затем, скорее, к Интернету, затем он подключается к устройству расширения.

В любом случае ... тем временем я совершил роковую поездку в Apple Store, где купил Airport Express ... исключительно для того, чтобы подключить свои устройства iOs к беспроводным музыкальным проигрывателям в доме. Я знал, что у него есть WiFi, но не хотел использовать эту часть в качестве расширителя, я не думал, что она все равно будет работать на Homehub.

Это не работает на Homehub!

Теперь у меня есть новая беспроводная сеть в доме, которая при подключении к ней не может подключиться к Интернету, поэтому она работает ТОЛЬКО в качестве беспроводного музыкального проигрывателя.

Затем я позаимствовал у кого-то несколько адаптеров Powerline и понял, что все это полностью выходит из-под контроля!

Кажется, что все технологии существуют, но так сложно подобрать правильную серию устройств.

Чтобы еще больше добавить к путанице, я не возражаю против сетевого жесткого диска. Я купил тот, который сломался и потерял все, так что теперь мы смотрим на капсулы времени Apple.

Итак, мой вопрос ...

ЕСЛИ ... Я покупаю Apple Time Capsule, могу ли я:

  1. Подключите это к моему Homehub, оставив homehub подключенным к Интернету, чтобы мои телефоны-концентраторы все еще работали, затем отключите беспроводную связь на homehub
  2. Подключите мой Airport Express к Time Capsule, чтобы он был подключен к Интернету
  3. Сделайте вышеупомянутое с коробкой Apple TV, если я куплю один в будущем
  4. Используйте Time Capsule в качестве сетевого жесткого диска для хранения видео и музыки, которые можно просматривать / прослушивать через мои устройства iOS / Apple TV / Aiport Express в любом месте, даже если мой основной компьютер выключен (в настоящее время все эти данные хранятся)
  5. Надеюсь, что устройства IOS, такие как WiFi от TimeCapsule, лучше, чем Homehub, и работают без расширения, или купите другой Airport Express, чтобы получить WiFI в офисе.

Или ... я должен купить Airport Extreme и использовать жесткий диск USB для сетевого диска?

0
Если у вас нет компьютера Apple, «Apple Time Capsule» бессмысленна. Кроме того, в «Apple Time Capsule» нет ничего «особенного», это просто сетевой диск, похожий на любой другой сетевой диск, только с логотипом Apple. Ramhound 11 лет назад 0
Так Airport Extreme с жестким диском USB? Я предпочитаю этот вариант, он дешевле! Jamie Hartnoll 11 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы