Автоматически вставлять одно слово за раз?

828
Dean Rather

Кто-нибудь видел какое-нибудь программное обеспечение для копирования / вставки с возможностью вставлять по одному слову за раз?

Я снимаю демонстративное видео и хочу, чтобы оно появилось. Я набираю скучное описание готовой продукции.

Я использую студию звукозаписи Camtasia на Windows XP для записи ввода данных на веб-сайте.

2

5 ответов на вопрос

1
Snark

KeyText - это «полезный макрос для клавиатуры и программа автоматизации Windows». Он имеет режим «макро», который может делать то, что вы хотите:

Вы можете использовать его многочисленные возможности буфера обмена, чтобы упростить сбор и повторное использование текстов. А пользователям онлайн-чата понравится режим «симуляция ручного набора текста»!

Руководство дает немного больше информации:

Макрос имитирует набор текста со скоростью, заданной в диалоговом окне «Настройки». Это медленнее, чем вставка, но имеет и другие преимущества. Буфер обмена не используется, сохраняя его содержимое; и если ваш текстовый процессор имеет функции автокоррекции или автоформатирования, они будут доступны. Например, если ваш текстовый процессор автоматически устанавливает верхние индексы, такие как st, nd, rd, th и т. Д., Это произойдет, только если выбран метод Macro.

Наблюдение за появлением текста также интригует, в то время как значок KeyText дает визуальную подсказку о том, что происходит набор текста. Когда KeyText «печатает» в вашем тексте, вы можете прервать его, нажав [Esc] или щелкнув левой кнопкой мыши значок KeyText.

Это не бесплатно, к сожалению: его цена составляет $ 29,95.

Поставляется с бесплатной демонстрацией, которая позволяет мне хранить 20 стандартных ответов и легко вставлять их. Работает отлично для моей работы. Спасибо! Dean Rather 14 лет назад 0
1
Col

Я не уверен, что это сработает, но вы можете создать свой документ заранее, а затем использовать макрос, чтобы скопировать его по одному символу / слову за раз в новый документ.

0
shady

В Windows есть библиотека, специально для этого называемая «SendKeys». Если вы не хотите платить деньги, и у вас есть технические знания, прочитайте этот пост .

Вы можете, вероятно, Google Sendkeys и найти программу, которую кто-то написал, и использовать ее. Я также предполагаю, что вы используете Windows.

0
Yuval

Должно быть довольно легко написать программу, которая будет анализировать ваше готовое описание и выводить его на стандартный вывод по одному слову или даже одному символу за раз.

Если вы не программист, я или кто-либо другой в StackOverflow могу помочь вам в этом ... должно быть 5 минут работы.

0

взгляните на Phrase Express, который не предназначен специально для ваших целей, но может быть именно тем, что вы ищете. Конечно, вы можете использовать «отдельные слова», а не «полные фразы».

Фраза Экспресс бесплатна для личного использования. портативная версия также доступна.