Благодаря переключаемой графике Dell Vostro 3350 приходится использовать только одну графическую карту

694
Jim

У меня ноутбук Dell Vostro 3350 с возможностью переключения графики. Имеет две графические карты:

  1. Intel HD Graphics 3000
  2. AMD Radeon HD 7470M

Я загрузил драйвер двух карт из официального центра загрузки Dell и успешно установил. Теперь, когда я подключаю кабель адаптера, мой ноутбук автоматически использует карту AMD, а затем я отсоединяю его, мой ноутбук использует карту Intel. Я не хочу использовать карту Intel в любой ситуации. В Catalyst Control Center нет никакой возможности принудительно использовать только одну карту. Любое решение?

0

2 ответа на вопрос

1
acejavelin

Предполагая, что это то же самое, что и HP с аналогичными конфигурациями, и если загружены надлежащие драйверы, у вас должно быть три параметра свойства Switchable Graphics в CCC.

Перейдите к Power - Переключаемые графические параметры. Глобальные параметры ... Помните, что эти параметры переопределяются конкретными настройками приложения, за исключением случая, когда установлено «Force Power Saving Graphics». Здесь вы можете установить графические опции для использования в зависимости от батареи или подключения к кондиционеру.

1
SuB

Это решение работает на любом ноутбуке Dell с переключаемыми графическими картами.

  1. Перейти Catalyst Control Centerи использовать второй метод (Выбор базы графической карты на источник питания).
  2. Зайдите в Power OptionWindows и выберите свой Power Plan(например, Сбалансированный) и перейдите к его расширенным настройкам
  3. Найти Switchable Graphics Settingsи выбрать Power-saving Graphicsвсе варианты под ним. Нажмите OK, чтобы сохранить изменения. (Увидеть ниже)

enter image description here

Refrence