Bootcamp High Sierra Upgrade не может загрузить Windows

846
Lucas

Возникла путаница в отношении того, какие инструкции необходимо выполнить для устранения проблемы, возникающей при установке Bootcamp.

У меня достаточно долгое время была установлена ​​копия Windows 8 (не 8.1), которая работала нормально, пока я не обновился до High Sierra. Это все еще перечислено как диск в моем Помощнике по запуску.

Однако, когда я перезагружаюсь и загружаюсь в него, через минуту или около того Mac попытается загрузиться, но получит ошибку «Нет загрузочного устройства».

Я просто опасаюсь следовать любым потенциально неправильным инструкциям, которые могут скомпрометировать мои данные на диске Mac или Windows, поэтому любая помощь, которая покажет мне лучшие шаги, будет полезна.

Спасибо enter image description here

1
Пожалуйста, не кросс-пост на нескольких сайтах SE. Выберите один и придерживайтесь его - https://apple.stackexchange.com/questions/317791/bootcamp-high-sierra-upgrade-now-not-working Tetsujin 6 лет назад 0
Принятый ответ был опубликован на [другом сайте] (https://apple.stackexchange.com/questions/317791/bootcamp-high-sierra-upgrade-now-not-working/317829#317829). David Anderson 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос