BSOD для удаленных майнеров биткойнов, находящихся на расстоянии 1300 миль - не в состоянии перезапустить их

456
John

У меня есть три майнера Bitcoin, все идентичное оборудование и программное обеспечение, которые находятся в транспортном контейнере в пустыне Нью-Мексико (1300 миль).

Все работают под управлением Windows 10 Home Edition из-за того, что им не нужны вирусы. Все исправлены последней версией MSFT.

У меня работает TightVNC, так что я могу удаленно к ним. У меня есть выключатель питания, подключенный по IP, поэтому я могу включить их после полного выключения. У меня есть термометр с подключенным WiFi в контейнере для контроля температуры.

Прямо сейчас я могу видеть только одного из моих майнеров, когда проверяю журнал роутера. Я подозреваю, что мое приложение для майнинга, возможно, имело дело с DoS-атакой на сайт, на котором я работаю, и в результате журнал событий заполнился ошибками приложения, что вызвало BSOD.

Я подозреваю, что они сидят там с сообщением «в вашей системе произошла ошибка, как бы вы хотели продолжить» - с ОС, а не с BIOS.

Когда я говорю переключателю питания, чтобы эти устройства были горячими, я не вижу изменения температуры в контейнере, поэтому я не думаю, что произошел сбой стека TCP / IP.

Какие-либо мысли о туннелировании от работающего компьютера к двум другим я не вижу?

Ни один из ПК не реагирует на пинг от этого провайдера (1300 миль). Все, что я могу сделать, это включить питание выключенного компьютера и маршрутизатора.

Есть другие идеи?

0
Единственный друг в вашем случае, который я вижу, - это «KVM over IP» Alex 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы