Что мне делать со своей старой памятью?

1394
Mike Sickler

Я только что заменил 2 модуля DIMM по 1 ГБ в своем MacBook Pro на 2 модуля DIMM по 2 ГБ. Что я могу сделать со старой памятью?

3
Не думаете, что это должна быть вики сообщества? Damien 14 лет назад 4
Да, ты прав. Mike Sickler 14 лет назад 0

5 ответов на вопрос

5
tj111

Если вы не думаете, что собираетесь использовать его снова, почему бы не переработать его ? Или вы можете использовать палочки в качестве действительно вызывающей закладки.

2
Sasha Chedygov

Продайте их? Я уверен, что вы могли бы заработать хотя бы немного денег на них на eBay или Craigslist.

1
Damien

Я уверен, что вы могли бы просто продать его. Тем более что вряд ли вы собираетесь использовать его повторно, так как он вышел из вашего Mac. Кто-нибудь еще, кого вы знаете, собирается купить подобную модель? Так как 2g по умолчанию, может быть, нет ..

1
smok1

Вы можете продать его или - как отметил tj111 - переработать. Примечание: в странах ЕС компьютерная память считается опасными отходами, и по закону она должна быть утилизирована соответствующей компанией по переработке. Обратитесь в местный компьютерный магазин, они вам помогут. Об утилизации:
http://ec.europa.eu/environment/waste/weee/index_en.htm

Не только в ЕС - в моем местном городе есть место для всех электронных устройств. Ты больше не должен выбрасывать эти вещи в мусор, я думаю, что это на уровне штата. Mark Ransom 14 лет назад 2
1
Nifle

Отдай это местной школе.

Похожие вопросы