Держите полноэкранный Flash / Silverlight Video открытым на мониторе 2

32937
Sampson

Как и многие из вас, я работаю с двумя мониторами. Я пытаюсь посмотреть эпизод в видео-ролике Channel 9, но каждый раз, когда я нажимаю на свой другой монитор, видео выходит из полноэкранного режима и возвращается к крошечной ячейке на странице. Можно ли сохранить видео во весь экран при работе на втором мониторе?

11

8 ответов на вопрос

6
Grant

Flash не позволяет использовать полноэкранный режим, когда у него нет фокуса. Вероятно, чтобы веб-страницы не заняли ваш рабочий стол.

Я не могу говорить за Silverlight, но вспышка будет:

  • Всегда закрывайте полноэкранный режим на ESC
  • Всегда упоминайте клавишу ESC на весь экран
  • Всегда близко, когда он теряет фокус
  • Никогда не инициируйте нажатием кнопки (только щелчок мышью)
  • Требовать пользователя для инициализации (Flash не может запустить полноэкранный режим без щелчка мышью)

Можно изменить один из файлов DLL, используемых Flash, с помощью шестнадцатеричного редактора, чтобы он оставался открытым. Точные шаги для изменения DLL меняются с каждой версией флэш-памяти. Вот ссылка на YouTube, но для тех, кто считает, что просмотр 30-секундного видео с целью получения текста ужасающе неэффективно, приведем (перефразированную) стенограмму.

Найдите файл NPSWF32.dll (возможно, в C: \ Windows \ System32 \ macromed \ Flash \ npswf32.dll.
В версии 10.0.22.87 измените 0x136340 с 74 на EB.
В версии 9 это 0xC1487.
В версии 10.0.32.18 это 0x137349.

Это, вероятно, сломается при каждом обновлении флэш-памяти.

Я знаю, как закрыть вспышку ... Я спрашиваю, как держать ее открытой;) Sampson 14 лет назад 0
Он предназначен для закрытия, когда он теряет фокус. Вы не можете держать его открытым. Grant 14 лет назад 0
Грант, я знаю, что это предназначено для этого. Но SuperUsers имеют дело с эзотерическими знаниями и взломом;) Я хочу знать, как можно достичь противоположного. Sampson 14 лет назад 0
Работал прекрасно, я использовал адрес 0x00137C7E (74-> EB) для версии 10.0.45.2, как это размещено в комментариях YouTube. Версия: http://www.adobe.com/software/flash/about/ Christopher Galpin 14 лет назад 0
4
Matthew Whited

С моей установкой на нескольких компьютерах я могу сохранять полноразмерные окна с помощью Synergy, но полноразмерный экран не должен быть тем, из которого разделены клавиатура и мышь. Другой вариант будет VM, как указано выше. Но у вас могут быть проблемы с мерцанием при обновлении видео.

Я делаю с 4 мониторами на 3 компьютерах.

3
3498DB

Теперь есть средство, по крайней мере, для Flash:

Если у вас есть два или более монитора, то вы, вероятно, испытали это: при просмотре полноэкранного флэш-видео на одном экране вы переходите к работе на другом экране, и вспышка немедленно выходит из полноэкранного режима.

FlashHacker - это инструмент, который делает взлом и снятие флэш-памяти невероятно простым. Должно работать на большинстве версий flash.

  1. Закройте все браузеры (позволяет flashhacker редактировать flash)
  2. Запустите FlashHacker
  3. Нажмите «Взломать мою вспышку!»
  4. Вернуться к просмотру
3

Это не совсем полный экран, но это полная ширина. Я просто изменяю URL, чтобы использовать встроенную опцию youtube.com. Вы удаляете "часы"? и заменить "=" на "/".

Например:

/ Смотреть? V = XYm_C5alyX0

становится

http://www.youtube.com/v/XYm_C5alyX0

То же видео, просто другой интерфейс. Это работает на каждом видео для меня до сих пор.

2
Rob Allen

Как вы знаете, вы не можете заставить встроенный Flash-плеер делать это. Что вы можете сделать, это использовать специальный загрузчик видео, такой как Firefox Plugin Flashgot, чтобы захватить файл и воспроизвести его локально, что-то, что вы можете изменить до почти полного экрана (возможно, автономная версия / версия для разработчиков Flash Player ).

Другой вариант, если у вас на компьютере установлена ​​легкая виртуальная машина, установите на втором мониторе полноэкранный режим и перейдите на Channel9. Установите в полноэкранный режим и переключитесь обратно на хост-систему.

2
Sathya

Flash Player 10.2+ позволяет просматривать флэш-видео в полноэкранном режиме на одном мониторе, работая на втором.

Благодаря поддержке нескольких экранов в Flash Player 10.2 вы можете легко просматривать любимые видеоролики в полноэкранном режиме на одном экране, а многозадачность - на другом.

0
Grant

Я только что обнаружил, что некоторое время назад "DIZ" выпустил патч для flash (10), так что вам не придется самим разбираться в hex-редакторе. (Блог был написан в апреле, но патч был обновлен в декабре).

http://my.opera.com/diz/blog/2009/04/22/watch-fullscreen-flash-while-working-on-another-screen

0
billaraw

Я бы открыл браузер на одном экране и нажимал Ctrl+, +пока игрок не стал бы таким большим, как я хочу.