Динамики не контролируют громкость наушников

542
Mahm00d

(Я не уверен, подходит ли этот вопрос этому сайту, но мне действительно любопытно об этой проблеме)

У меня была пара старых динамиков Genius, к которым я подключил свои наушники и использовал их регулятор громкости для хорошего ... управления громкостью. Это работало, но было много шума, поэтому я решил заменить их.

Я купил эти динамики Edifier с питанием от USB, и все работает отлично, за исключением одной важной вещи: с подключенными наушниками я больше не могу регулировать громкость! Кажется, что когда наушники подключены к выходному разъему динамика, регулятор громкости выходит из цепи и просто передает звук прямо с ПК.

Имейте в виду, я все еще могу управлять громкостью с помощью клавиш клавиатуры или самой Windows. Но не от ораторов.

Мой вопрос: считается ли это нормальным поведением таких ораторов? Или мои неисправны?

0
Все зависит от того, кто из них спроектировал динамики: нужно ли устанавливать регулятор громкости только на боковой стороне динамика или до того места, где звук разделяется на наушники, так что он управляет обоими. Mokubai 7 лет назад 2

1 ответ на вопрос

1
Shubham Kumar

Это может быть нормальным поведением. У меня есть USB колонки Zebronics с выходом на наушники. Но громкость наушников не контролируется ползунком громкости динамиков, вместо этого я должен изменить громкость с ОС.

Это полностью зависит от сборки динамиков

  • Если клавиши регулировки громкости являются частью моста между входом динамика и разъемом для наушников, они будут работать.
  • Если нет, они будут работать только для ораторов.

У вас и у меня такой функциональности нет.