Настольные динамики с портом для наушников и отдельными регуляторами громкости

2856
Kevin L.

В настоящее время я использую превосходный настольный динамик / сабвуфер Logitech X-230, который мне нравится за регулятор громкости на передней панели, который дает мне хорошее, быстрое и тактильное управление моим звуком, не требуя пульта дистанционного управления или кнопок клавиатуры или какого-либо неудобного программного слайдера., Кроме того, рядом с диском регулировки громкости имеется очень удобное гнездо для наушников, но регулятор громкости управляет только динамиками, оставляя наушники на полной громкости.

Цель состоит в том, чтобы иметь возможность регулировать звук в моих наушниках без необходимости возиться и находить встроенный регулятор громкости наушников (а у моей нынешней любимой пары его даже нет).

Кто-нибудь знает о настольной акустической системе, которая имеет удобные регуляторы громкости для обоих уровней?

3
IIRC, Logitech X-230 (у меня, собственно, есть набор), фактически отклонился от нормы в отделе регулировки громкости. Практически в каждом другом наборе динамиков для ПК, с которым я сталкивался, регулировалась громкость наушников с помощью ручки громкости динамика. J. Polfer 14 лет назад 2

3 ответа на вопрос

1
Ludwig Weinzierl

Я использую набор настольных динамиков / сабвуфера Creative Inspire T3100 . У них есть регулятор громкости спереди и разъем для наушников слева, рядом с регулятором громкости. Регулятор громкости также управляет наушниками.

Существует также набор Inspire M2600, который очень похож, но имеет пульт дистанционного управления.

0
Stefan Thyberg

Обновите Logitech Z2300, который я использую в течение последних 5 лет, они имеют эту функцию и, вероятно, являются очень хорошим обновлением звука для ваших нынешних динамиков.

0
Ash

У меня были динамики Creative T20 в прошлом году, и я был очень доволен ими.

На передней панели одного динамика есть регулятор громкости (элементы управления динамиками и наушниками), регуляторы низких и высоких частот, выход для наушников, линейный вход (отлично подходит для прослушивания MP3-плеера через динамики).

Там нет сабвуфера, но это просто означает, что за цену вы получите динамики лучшего качества. Частотный диапазон также неплох.