Dlink Search Hijack перенаправление

1599
Z B

http://www1.dlinksearch.com/main и т. д.

Является ли угон нужным термином, в любом случае, на моем компьютере / сотовом телефоне, когда он-лайн использует Google; при поиске или случайном нажатии на ссылки попадают на страницу результатов поиска dlink. Кажется, что нет шаблона, это происходит, когда веб-сайт не существует, но и для веб-страниц, которые я знаю, есть.

Есть Dlink сервер. Попробовал «СБРОС», как предложено; кажется, перестали перенаправлять на некоторое время. Но теперь, кажется, вернулся, если он когда-либо ушел.

На форумах я прочитал широко разные возможности. То, что это новая функция, которую Dlink включил в последнее обновление, и которую нужно отказаться, это злонамеренно. Предположение неизбежно, но, надеюсь, у кого-то есть один ответ / решение.

Понятия не имею о технических терминах, DNS и все такое. Может быть, кто-нибудь сможет дать мне сумасшедший песок.

Дополнительная информация: Windows 7, как правило, использует Goole для поиска, беспроводной маршрутизатор Dlink подключен к интернет-маршрутизатору, сотовые телефоны используют беспроводной маршрутизатор

Может искать имя / тип маршрутизатора и т. Д. Тем временем - помощь

0

1 ответ на вопрос

0
brunston

Попробуйте это: http://techie-buzz.com/how-to/google-public-dns-on-win7-and-winxp.html

Прокрутите вниз до инструкций Windows 7. Если ваши настройки DNS являются проблемой, это СЛЕДУЕТ исправить.

Так что пока я ничего не сделал, переадресация, похоже, больше не происходит, но другие шансы, например, значок батареи исчезли, в батарее systray опция серого цвета; Автозапуск DVD больше не происходит, не может воспроизводить / запускать DVD-фильмы с DVD-плеера, сбит с толку Z B 11 лет назад 0
у тебя может быть вирус попробуйте запустить Malwarebytes или Avast. brunston 11 лет назад 0

Похожие вопросы