Док-станция Dell и Precision m6700 - порт VGA не отвечает

2383
Reasonable Man

У меня Dell Precision m6700, а до этого у меня был Dell Latitude e6520 - для них обоих работала следующая конфигурация.

Вот фотография моей док-станции:

Док-станция Dell и Precision m6700 - порт VGA не отвечает

Я использую экран моего ноутбука (открытый на док-станции), 2 монитора, подключенных к 2 портам DVI, и 1 порт VGA для третьего монитора. Мне очень нравится эта настройка. Это как 4 экрана.

Недавно мой Precision был переизображен, и теперь я не могу заставить порт VGA что-то сделать для меня. Мониторы DVI работают нормально. Потянув DVI-соединения, вы не исправите VGA, и только наличие VGA не позволяет его обнаружить.

Видеоадаптер NVIDIA Quadro K3000M. Монитор VGA просто черный, я могу нажать кнопку источника на нем, и он будет переключаться между цифрами / аналоговыми значениями безрезультатно. Кабели очень плотно прилегают, и в моей конфигурации ничего не изменилось физически - только перерисовка Windows.

Я пытался использовать последние драйверы NVidia, старые драйверы с сайта поддержки Dell и даже бета-версии драйверов NVidia безрезультатно. У кого-нибудь есть другие идеи?

0
Вот один: вы проверили монитор VGA с другим компьютером? Кроме того, довольно часто я видел, как это происходит на недавно загруженных ПК - нужно сначала войти в систему, а затем начать подключать устройства - но это, конечно, только в первый раз. Не знаю почему. И вы уверены, что это было просто "переиздание", которое было сделано? Наконец: вы видите экран VGA, распознаваемый в окнах при настройке разрешения экрана? AcePL 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Reasonable Man

Я был в состоянии решить, и это немного лицо. Мне нужно было установить графический драйвер Intel вместе с драйвером NVidia, и это сразу включило экран VGA.

Похожие вопросы