Доступ к hulu / youtube за пределами США

2482
Artur Carvalho

Возможно дублирование:
сделать мой IP-адрес из другой страны

Люди за пределами США часто смотрят видео hulu или youtube. Какие прокси вы используете для просмотра таких заблокированных сайтов?

Примечание модератора : SuperUser.com не одобряет и не защищает какую-либо деятельность, которая может использоваться для обхода местных / государственных / национальных законов.

3

5 ответов на вопрос

6
GeneQ

Маленькая птичка однажды сказала мне, я цитирую:

Получите веб-хостинг, который предоставляет вам собственную учетную запись оболочки Unix, такую ​​как Dreamhost, и создайте SSH-туннель на своем терминале следующим образом:

ssh -D 1123 user@yourdomain.com 

Это достигается тем, что вы будете направлять все через своего хостинг-провайдера в США, и у вас будет IP-адрес в США. Это прекрасно работает, когда я не в Штатах и ​​все еще хочу получить доступ к iTunes Store в США и Youtube. Я думаю, что Хулу тоже будет одурачен. :-)

Dreamhost, похоже, не расстраивается, когда вы перенаправляете вещи через их сервер, но я думаю, что если вы используете слишком большую пропускную способность, они разозлятся и отправят вам гневное письмо. Но это еще не произошло ...

Теперь установите localhost, порт 1123 (или любой другой порт, который вы указали ранее) в качестве прокси-сервера в настройках сети / браузера, и все готово. Это проще, если у вас есть ОС на основе Unix, такие как OS X или Linux.

В противном случае для Windows вам потребуется настроить SSH-туннелирование с использованием putty .

Отказ от ответственности: вы, вероятно, нарушаете закон о цифровом тысячелетии. Все, что было сказано, только для образовательных целей. Так что будьте осторожны. ;-)

3
Josh Hunt

Я совершенно уверен, что это против Hulu (или Youtube) ToS. Я предполагаю, что вы находитесь в США, но по каким-то причинам эти сайты не могут вас правильно найти;)

Если у вас есть собственный сервер в США, вы всегда можете настроить SSH-туннель и использовать его в качестве «прокси». Вы должны иметь быстрое подключение к Интернету (на обоих концах), чтобы это работало, потому что запуск всего через туннель замедлит все. См. Руководства о том, как заставить его работать для Windows с Putty (руководство предназначено для Mozilla, хотя его не так уж сложно адаптировать для новых браузеров).

Для систем Linux / Mac OS X просто запустите ssh -D 9091 user@yourwebserver.comв Terminal, не забывая заменить userи yourwebserver.comуказав правильные данные для вашего сервера. Затем просто установите localhostв качестве прокси-сервера (SOCKS) и 9091в качестве порта. Если это не позволяет вам указать порт, попробуйте localhost:9091.

Вы правильно предполагаете, Джош =) Спасибо за ответ. Artur Carvalho 14 лет назад 1
3
pgs

Вы можете попробовать через службу VPN. Вот список .

2
rasjani

Используйте Tor и определите точку выхода в качестве местоположения в США.

По моему опыту, Tor слишком медленный для просмотра видео. KovBal 14 лет назад 1
+1, потому что я не думаю, что этот ответ, в то время как * неправильно * заслуживает отрицания 1. Sam152 14 лет назад 1
1
Ivo Flipse

Раньше можно было использовать Hotspot Shield, однако после того, как многие люди за пределами США попробовали его, они также заблокировали анонимные прокси.

альтернативный текст

Имейте терпение, и они найдут новый способ включить его! Однако включение этого, конечно, не очень законно!

Похожие вопросы