Доступ к uTorrent webUI из внешней сети

527
user3519896

Я пытаюсь настроить веб-интерфейс uTorrent для доступа за пределы моей домашней сети Wi-Fi.

Я могу получить к нему доступ на локальном компьютере, используя localhost: 7070 / gui, но не могу получить к нему внешний доступ с помощью моего динамического днс (например, me.dynu.com:7070/gui).

Я могу получить доступ к другим службам абсолютно нормально с помощью этого метода на других портах, и дважды проверил следующие шаги:

  • Utorrent был разрешен через локальный брандмауэр.
  • Я перенаправил порт на правильный локальный IP-адрес на моем маршрутизаторе.
  • Я изменил порт в настройках uTorrent webUI, обновил перенаправленный порт на моем маршрутизаторе и повторил попытку (с несколькими различными портами).
  • Деинсталлировал uTorrent, удалил все соответствующие исключения брандмауэра и правила переадресации портов, перезапустил сервер, переустановил uTorrent и восстановил исключения брандмауэра и правила переадресации портов.

Все безрезультатно. Как я уже упоминал, я пользуюсь рядом других аналогичных сервисов и могу получить к ним доступ как внутри, так и снаружи.

0
Пока работает uTorrent, проверьте с помощью http://canyouseeme.org/ порт, который вы используете, чтобы увидеть, виден ли он. Michael Frank 5 лет назад 1
Просто проверил, и он не видит порт. Он может видеть все мои другие перенаправленные порты просто отлично, и я не вижу никакой разницы в их конфигурации. user3519896 5 лет назад 0
Однако теперь он произвольно начал работать снова после большей части недели, несмотря на то, что я не вносил никаких изменений. Очень странно. user3519896 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы