Есть ли способ закрепить приложение на боковой части экрана, чтобы другие приложения максимально развернулись?

351
dallin

Я видел несколько приложений (таких как приложения для обмена мгновенными сообщениями), которые прикрепляются к краю экрана и существенно сокращают общее пространство на рабочем столе, а это означает, что любые приложения, развернутые на этом мониторе, будут занимать только пространство в стороне приложения и Aero Snap будет привязан к стороне приложения, а также.

Я пытаюсь имитировать это поведение на веб-сайте в Chrome, работающем как приложение для настольного компьютера (настройки Chrome> Дополнительные инструменты> Добавить на рабочий стол ...).

Я нашел этот вопрос, который решает проблему для Windows 7 без особых затруднений с ответом, но мне было интересно, есть ли что-то новое с Windows 10 и ее улучшенными функциями аэросъемки, которые решают эту проблему.

Есть ли в Windows 10 решение, стороннее приложение для создания мозаики или скрипт autohotkey для этого?

0
Это то, что вы ищете? http://www.donationcoder.com/software/mouser/other-windows-apps/desktopcoral wysiwyg 5 лет назад 0
@wysiwyg Да! Это круто! Единственное, чего ему не хватает, это 1.) возможность связать его с конкретным приложением, чтобы заполнить или оказаться в доке (мне нужно создать док, а затем вручную изменить размер приложения в области док-станции, где я хочу - я не могу aero snap it или что-нибудь) и 2.) возможность сделать приложение всегда на высоте. Чтобы обойти это, я могу просто вручную изменить размер и разместить свое приложение в начале каждого рабочего дня и использовать скрипт autohotkey, чтобы держать его на вершине. Не совсем идеально, так как требует небольшой настройки, но работает! Спасибо! dallin 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы