Есть ли такая вещь, как программное обеспечение Airport Express?

521
Herb Caudill

У меня iTunes на одном компьютере и несколько аэропортовых экспрессов по всему дому, которыми я управляю с помощью приложения iTunes Remote на моем iPhone. Я подумываю о замене устаревшего компьютера Media Center на Mac Mini, и было бы здорово, если бы этот компьютер выдавал себя за аэропорт, чтобы я мог направлять музыку на его динамики.

Есть способ сделать это? В противном случае я должен был бы сидеть рядом с аэропортом и каким-то образом переключать колонки из мини в аэропорт.

2

3 ответа на вопрос

6
David Snyder

Как уже упоминалось, вы не можете передавать музыку из iTunes на компьютер без дополнительного программного обеспечения.

Сочетание колонок AirFoil и AirFoil позволит вам делать то, что вы хотите. Вы можете отправлять любые аудио (в том числе из iTunes) на iPhone, iPod Touch, Mac, XP, терминалы аэропортов и AppleTV. Приложение динамиков бесплатное, но сам профиль составляет 25 долларов. У меня есть целая куча компьютеров, аэропортов и колонок, и AirFoil в сочетании с пультом iTunes для iPhone - отличное решение для всей домашней музыки с ограниченным бюджетом.

http://www.rogueamoeba.com/airfoil/

Я знал об Airfoil и Airfoil Speakers, но никогда не использовал его. Затем месяц назад я делал электрическую схему, чтобы помочь мне соединить два компьютера и их динамики, чтобы любой компьютер мог управлять одним или обоими динамиками с минимальным обменом кабелями. Примерно в то время, когда я решил, что мне нужно создать свою собственную распределительную коробку, я вспомнил Airfoil, попробовал его, и с тех пор он идеально подходил. Curtis Tasker 14 лет назад 0
2
Matthew Robertson

В качестве альтернативы, если вы подключаете Mini к телевизору, вы можете использовать Front Row и Apple Remote для просмотра, а затем потоковой передачи музыки (видео и т. Д.) Из другой медиатеки iTunes в Mini.

2
FigBug

Несмотря на то, что протокол удаленного вывода звука, используемый AirPort Express, был переработан, ключ шифрования не был извлечен из AirPort Express, поэтому нет никаких сторонних продуктов, которые могли бы получать AirTunes. Ключ отправки был извлечен, поэтому существует программное обеспечение сторонних производителей, которое может отправлять аудио в AirPort Express.

Похожие вопросы