Хорошее приложение / задача

361
TheLearner

Я ищу хорошее приложение / задачи или виджет. По сути, я просто хочу список элементов, которые я могу пометить, когда закончу их - аналогично задачам Google Mail.

2
Субъективно и аргументировано. Приведи реальные критерии. Daniel Beck 13 лет назад 1
iCal уже предлагает то, что вы хотите (`Просмотр`,` Показать список дел`). Если вы не удовлетворены этим, скажите нам, почему. В противном случае это будет просто еще один список программ. Daniel Beck 13 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
David

На следующей веб-странице может быть то, что вы ищете. Следующая цитата и ссылка - это страница, на которой была найдена цитата, и топ-менеджер списка дел.

http://techtites.com/2009/01/22/top-5-to-do-list-managers-for-mac-os-x/

EtreTask

EtreTask - это небольшой, быстрый и простой в использовании менеджер списков дел. Он создан, чтобы не мешать вам. У него никогда не будет столько «признаков», сколько у его конкурентов, но мы считаем, что это хорошо.

-Надеюсь это поможет!

1
Ryan Berger

Evernote имеет Mac-клиент, который может вас заинтересовать. Несмотря на то, что он содержит множество функций для общего ведения заметок, он также имеет отличную поддержку для создания списков дел ...

Помните вещи, которые вы должны были запомнить. Создавайте списки дел, записывайте случайные мысли, оставляйте голосовые заметки и многое другое.

Похожие вопросы