Хорошие слайдшоу DVD программы?

401
AlexMax

Я хочу записать несколько фотографий на слайд-шоу на DVD. Тем не менее, Google показывает, что есть тонны программ, которые утверждают, что делают это. Кто-нибудь может порекомендовать одну из них без необходимости загружать 20 из них только для того, чтобы обнаружить, что половина не работает, а другая половина - бесплатные пробные версии программного обеспечения за 29 долларов, которое тоже не работает?

Единственный, который я опробовал на данный момент, это DVD Slideshow GUI, который представляет собой просто беспорядок программ. Она была бесплатной, но вылетала целая куча, из-за меня выплевывали ошибки, когда я пытался просмотреть, и никогда не работал, когда я пытался экспортировать слайд-шоу в mpg.

2
Для какой ОС это будет? Troggy 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1

я могу только порекомендовать MemoriesOnTV, хотя стоит чуть больше $ 29

создает самые визуально элегантные слайд-шоу на телевидении и очень прост в использовании.

дешевле будет Windows Moviemaker и DVDFlick, но я сомневаюсь, что вы получите эффекты и качество.

1
AlexMax

Спасибо за помощь ребята. Тем не менее, я наконец-то выбрал None of the Above ... Я позаимствовал Mac и использовал iMovie и iDVD. Тем не менее, если бы у меня не было доступа к Mac, я, вероятно, пошел бы по пути Windows Movie Maker и DVDFlick, так что вы получите мою галочку. ;)

0

Вы скачали последнюю версию здесь? DVD-слайд-шоу с графическим интерфейсом, и вы позволили установщику загрузить и установить проверенные программы Avisynth, Ffdshow, Xvid, Ingburn ... и т. Д. Если вы этого не сделали, это причина того, что это не сработает ... Вам следует только снять эти программы если вы уже установили их.

Да я все разрешил установить AlexMax 14 лет назад 0
0
8128

На Mac я создаю слайд-шоу фотографий в iPhoto, экспортирую тезисы в файлы фильмов, а затем записываю их с помощью iDVD. Встроенные в iDVD слайд-шоу с фотографиями гораздо менее привлекательны, чем экспортированные слайд-шоу iPhoto.