iMac не загружается после попытки зашифровать папку с помощью Дисковой утилиты

280
Ubuntuser

Итак, проблема, которую я сейчас пытаюсь решить, заключается в следующем:

Мой шурин владеет iMac Конец-14. Он пытался зашифровать папку с помощью дисковой утилиты, но не удалось или что-то подобное. После этого он перезагрузил iMac, он больше не загружался.

Он продолжает показывать полосу загрузки, а затем зависает.

Я попытался перезагрузить SMC, попытался загрузиться с внешнего жесткого диска с El Capitan, это работает. Но при загрузке выдает сообщение о том, что Macintosh HD невозможно починить.

Я хочу получить доступ к файлам на MacintoshHD любым способом, чтобы восстановить его или сделать резервную копию важных файлов.

Как я могу исправить эту проблему?

0
Я думаю, что настало время комплекта аварийного восстановления - DiskWarrior, TechTool Pro, Data Rescue - ни один из которых не является бесплатным. Извлеченный урок: резервные копии следует делать до того, как они вам понадобятся, а не после. Tetsujin 7 лет назад 0
Вы пытались войти в режим восстановления? Если нет, нажмите и удерживайте Command (⌘) -R сразу после перезапуска. MMB 7 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
Ubuntuser

В конце концов я получил это исправить с помощью внешнего жесткого диска. Мне удалось сделать копию macintoshHD, которую он позволил бы мне открыть, в конце концов сделав резервную копию всего.

Похожие вопросы