Использование HD-монитора в качестве телевизора для Wii / PS3

1046
andandandand

Я покупаю этот HD-монитор и (возможно) эту видеокарту .

Может быть, другие видеокарты (те, которые имеют ТВ-вход) позволяют подключать периферийные устройства?

Если нет, как я могу использовать монитор в качестве телевизора для приема входных сигналов от Wii / PS3?

0

1 ответ на вопрос

2
Troggy

Обычно это легко и просто делается с помощью монитора, который имеет несколько входов. Этот монитор, к которому вы подключились, имеет аналоговый 15-контактный разъем (синий, более старый разъем монитора) и цифровой DVD-D (обычно белый, более новое подключение монитора). Это позволит вам подключить два компьютера или компьютер и что-то еще. Этот монитор, к которому вы подключены, не будет идеальным для того, что вы хотите, если вы хотите подключить компьютер wii / ps3 / сразу. Вам нужен монитор с поддержкой HDMI, композитного HD или композитного ввода наряду с обычными аналоговыми и цифровыми DVI-соединениями.

Я, например, использую Dell 2709w, который имеет 9 различных вариантов ввода, поэтому я могу подключить к нему все виды вещей и просто переключить выбор входа на мониторе, чтобы перейти к нему.

Таким образом, вы подключаете все устройства к монитору и просто переключаетесь между ними на мониторе. Нет необходимости запускать любой из них через видеокарту.

И просто обратите внимание, что видеокарта довольно проста. Это прекрасно работает на компьютере, который не играет в игры и не редактирует видео, но если вы это сделаете, определенно посмотрите на что-то еще.

Newegg.com - одно из самых простых мест для просмотра мониторов на основе функций. Это может по крайней мере дать вам представление о том, что там. Лично мне нравятся Dell Ultrasharp LCD, но это мое мнение, и они не дешевые мониторы.

http://accessories.us.dell.com/sna/category.aspx?c=us&category_id=4009&cs=19&l=en&s=dhs

http://www.newegg.com/Store/SubCategory.aspx?SubCategory=20&name=LCD-Monitors#

К сожалению, я могу купить только связанный мной монитор. Я не в США, и я не могу получить его через Amazon. Я знаю, что видеокарта, которую я связал, довольно проста, но я не геймер для ПК, так что все в порядке. Я заметил, что карта, к которой я подключен, совместима с HDCP. Позволит ли мне подключить Wii или PS3? (не оба сразу) andandandand 14 лет назад 0
@omgzor вы не должны задавать вопросы в комментариях. И вы не подключаете игровую консоль к графической карте ПК. Вы подключаете консоль или видеокарту к монитору / телевизору / проектору / и т. Д. Luke404 11 лет назад 0