Использование WinAmp для записи музыки на iPod / iPhone

2027
levik

Когда-то на старых iPod можно было копировать музыку на них, используя музыкальную библиотеку Winamp. Я слышал, что в новых iPod и iPhone есть все виды шифрования, которые не позволяют полностью функционировать. Я надеюсь купить новый iPod в ближайшее время, и очень хотел бы избежать установки (или, по крайней мере, сохранения) копии iTunes на моем ПК.

Решения все еще доступны через WinAmp? Другое программное обеспечение? Какие модели iPod / iPhone будут работать лучше?

1
если вам не нравится, когда вас вовлекают в DRM и iTunes, не покупайте его. Выбор много, с точки зрения качества и свободы. 14 лет назад 5
Правда, вам может повезти с другим продуктом, если вы не хотите использовать itunes. Creative и многие другие компании делают достойные музыкальные плееры. Troggy 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2

Посмотрите на Floola .

работает с любым iPod, кроме Touch

Работает как шарм с моим iPod, и на моем офисном компьютере не установлено iTunes Nikos Steiakakis 14 лет назад 0
1
Danish

раньше был плагин для winamp под названием ml_sync или что-то вроде того, который раньше работал с iPhone / iTouch до версии ОС 2.x, но с 3.x он больше не работает ..

Однако вы можете взглянуть на некоторые другие инструменты, такие как musicmonkey, которые могут помочь вам синхронизировать музыку с вашим ПК.

Есть также несколько других бесплатных программ ... но мне нужно найти имена для вас ... я обновил бы список через несколько дней здесь ..

0
ChrisF

Я нашел эту статью об использовании Winamp для управления вашим iPod . Это с 2007 года, поэтому я не знаю, насколько это актуально для нынешнего поколения iPod.

Тогда есть более свежая mlipod .

Это мл_под. Это прекрасно работает, если ваш iPod поддерживается. iPhone / iTouch нет, но большинство других iPod. stone 14 лет назад 0

Похожие вопросы