Используйте различные интернет-соединения для торрентов и просмотра веб-страниц в Ubuntu 16.04

296
Vaios Argiros

Я установил Ubuntu 16.04 на ноутбук (в доме моей мамы), чтобы я мог использовать его как удаленный ssh-сервер и делать там свои загрузки, а также другие вещи (например, ftp-сервер и т. Д.). В последнее время я делал там большие загрузки (торренты, сайты для обмена файлами и т. Д.), И это мешает моей маме пытаться просматривать веб-страницы (Facebook, поиски в Google, в основном простые вещи).

Есть ли какой-нибудь способ, которым я могу использовать свой мобильный 4g роутер для моей мамы, чтобы делать там просмотр и другое соединение, чтобы действовать как ssh-сервер для меня, чтобы делать загрузки.

Мне нужно использовать Wi-Fi и Ethernet одновременно. Ethernet подключается к нашему домашнему маршрутизатору (провайдер ADSL) и Wi-Fi, я хочу, чтобы он подключался к мобильному маршрутизатору 4g.

0
Вы должны [редактировать] (https://superuser.com/posts/1267182/edit) дополнительную информацию в свой вопрос, а не публиковать комментарии. Mokubai 6 лет назад 0
Если я правильно понимаю [этот ответ в askubuntu] (https://askubuntu.com/a/4890), использование определенных сетевых интерфейсов для конкретного программного обеспечения в Ubuntu обычно невозможно, хотя гипотетически вы можете выполнить то, что хотите, если знаете специфику обо всех IP-адресах, используемых в любом приложении. Тем не менее, ответ несколько устарел, и, возможно, есть какой-то другой способ ... fakedad 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы