jpg файл открывается, но приложение «On1 Resize» не может отобразить что-либо на экране

332
ramki

Я установил On1 Perfect Resize 7 Trial (отдельное приложение) на свой ПК с Windows 7 с 2 ГБ ОЗУ. Рекомендуемая память составляет 4 ГБ для автономной версии и 8 ГБ для плагина Photoshop. Это программное обеспечение претендует на увеличение изображений без существенного снижения разрешения на основе некоторого алгоритма на основе Fractal.

Всякий раз, когда я пытаюсь открыть какой-либо файл jpg (формат поддерживается приложением), файл, кажется, открылся, но все, что я вижу, это флажок по всему окну изображения, и фактическое изображение не отображается, как будто весь слой прозрачный, но фактический JPG не так. Там нет ничего в предварительном просмотре.

Может ли это быть из-за недостатка оперативной памяти? Программное обеспечение никогда не давало никаких предупреждений о недостаточных требованиях, и при этом оно не устанавливалось или открывалось в первую очередь. Он даже не зависает и не зависает при доступе к нескольким другим параметрам.

Хотя я, безусловно, хочу написать в службу технической поддержки On1, на их конкретной странице веб-сайта, на которой вы отправляете запросы, не удается обработать форму по некоторым причинам!

Я не могу понять это странное поведение, в настройках ничего особенного нет, по крайней мере, в версии 7.

Я даже пробовал версию 10 Trial, но такая же проблема возникает даже с v10.

Буду ли я пропустить некоторые настройки или это может быть просто связано с нехваткой оперативной памяти?

Моя система - AMD Athlon II X2 260, плата Gigabyte 880GM USB3, графика - встроенная графическая карта ATI Radeon HD 4250, 2 ГБ ОЗУ, 0,5 для встроенной графики.

Вот как это выглядит, когда я открываю JPG. Благодарю. enter image description here

1

1 ответ на вопрос

0

Вы должны устранить все возможные причины по одной:

  1. Попробуйте открыть другие файлы JPEG в Perfect Resize. При этом проблема с ОЗУ будет проявляться в форме Совершенного изменения размера, когда невозможно открыть ни одну из них. (Интернет полон файлов JPEG, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем с его поиском.) В идеале, постарайтесь найти файлы JPEG размером с ваш файл JPEG. Если Perfect Resize не удалось открыть все остальные файлы JPEG, вы будете знать, что у вас нет выбора, кроме как обновить вашу оперативную память.
  2. Сделайте копию файла JPEG, откройте эту копию в программном обеспечении для редактирования фотографий, внесите в нее небольшие изменения (например, измените цвет одного из пикселей) и сохраните ее снова, установив параметры качества на макс. Затем попробуйте открыть полученный файл в Perfect Resize. Это, как мы надеемся, решит проблему поврежденного или неправильного файла JPEG.
Любой и каждый файл .jpg, даже размером до 50 КБ, открывается только в формате пустого окна проверки. Я могу понять проблему с ОЗУ для гораздо больших файлов jpg, таких как 20 - 30 МБ или около того, но что-то даже размером до 50 КБ также не открывается. ramki 7 лет назад 0
Я с тобой согласен. Благодаря пейджингу проблема с оперативной памятью вряд ли проявится так. Но теперь, когда я думаю, возможно, что само приложение повреждено. Попытка сделать это на другом компьютере может помочь проверить эту проблему. (Но я не говорю, что это легко сделать.) Также попробуйте обновить графический драйвер, если это возможно. Так, на всякий случай. 7 лет назад 0

Похожие вопросы