Как добавить виртуальный основной монитор в Windows 10?

1487
bitinn

Так что у меня есть проблема: мой компьютер под управлением последней Windows 10 не имеет монитора, и это приводит к тому, что некоторые приложения и игры с GPU-ускорением выдают пустой или белый экран.

Причина хорошо известна: в некоторых случаях графический процессор не видит монитор и поэтому ничего не выводит. Поскольку программное обеспечение для удаленного управления, такое как TeamViewer и внутренняя потоковая передача Steam, просто фиксирует выходные данные, они также получат белый экран (см. Изображение ниже).

Чтобы бороться с этой проблемой, одним из решений является добавление поддельного основного монитора. Есть решения с использованием адаптеров HDMI. Но я хочу найти программное решение.

Что еще хуже, в Windows 10 раньше был способ добавить VGA-дисплей вручную, но в последних обновлениях эта возможность была удалена.

У кого-нибудь есть идеи о том, как добавить виртуальный первичный монитор для Windows 10 в 2017 году (сейчас скоро 2018)?

Спасибо!

1
Между прочим, я не говорю о [виртуальном рабочем столе] (https://superuser.com/questions/965385/assigning-a-virtual-desktop-to-a-monitor-in-windows-10). bitinn 6 лет назад 0
Закончилась покупка заглушки HDMI. Это работает, хотя. https://pbs.twimg.com/media/DSXqTccUIAUm5R2.jpg:orig bitinn 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос