Как экспортировать документ Word в формате PNG?

2681
Steven M. Vascellaro

У меня есть документ Microsoft Word 2010, который я хочу сохранить в виде .pngфайла изображения, чтобы я мог включить его в слайд PowerPoint.

В Powerpoint есть встроенная опция «Сохранить как» для экспорта слайдов в виде файлов изображений png. Тем не менее, кажется, что такой вариант не существует в Microsoft Word.

Удивительно, но, хотя я видел вопросы об экспорте изображений, встроенных в документ Word, я не видел ни одного при экспорте всего документа в виде изображения.

Как я могу экспортировать документ Word 2010 в виде файла изображения .png?

1
Онлайн конвертер: [DOCX в PNG] (http://www.zamzar.com/convert/docx-to-png) DavidPostill 6 лет назад 0
Еще один: [Конвертировать DOC (WORD) в PNG. Онлайн и бесплатно] (https://convertio.co/doc-png/) DavidPostill 6 лет назад 0
Вы можете преобразовать его в Интернете в [Online Convert] (http://image.online-convert.com/convert-to-png) или в [Конвертер Office] (http://office-converter.com/Convert-to- PNG). Вы пробовали программное обеспечение Word LibreOffice или OpenOffice? Biswapriyo 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Kinnectus

Не существует собственного метода экспорта документа Word в виде изображения, потому что весь смысл Word заключается в обработке текста.

Вам нужно будет экспортировать документ в PDF (Сохранить как ...), а затем использовать стороннее приложение для экспорта PDF-страниц в желаемый формат; а затем вставьте их в приложение / документ, который вы намерены окончательный результат.

Например, вы можете использовать GIMP, чтобы открыть страницу PDF, а затем сохранить ее в формате PNG. endrju 6 лет назад 0
Даже Adobe Reader может экспортировать в JPG, но, да, многие программы могут экспортировать PDF в другие форматы. Kinnectus 6 лет назад 0
Adobe Reader не может (полная версия Adobe Acrobat требуется согласно https://answers.acrobatusers.com/How-do-I-convert-an-adobe-file-to-jpeg-q147752.aspx). endrju 6 лет назад 0
0
jimo3

Если вы ожидаете, что найдется инструмент, который каким-то образом сможет сохранить документ Word на 50 страниц в какое-то изображение произвольных размеров, то вам не повезло.

Однако, если вы используете Windows и хотите просто страницу или экран документа Word, просто откройте документ и возьмите встроенный инструмент Snipping Tool (в «Все программы» -> «Стандартные»). Вы можете увеличивать или уменьшать с Word, чтобы получить больше на экране, если это необходимо.

Клип прямоугольник вокруг страницы или все, что вы хотите в ppt и сохранить фрагмент, по умолчанию .png, но он также сохраняется как .jpg.