Как мне синхронизировать с моим Flickr Pro?

2535
Peter Hoven

У меня есть учетная запись Flickr Pro и я хочу синхронизировать ее со всеми моими фотографиями. Предполагается, что это способ резервного копирования всех моих фотографий в онлайн-хранилище.

Поэтому мне нужен инструмент, который будет наблюдать за папкой, а затем синхронизировать изменения. Я был бы рад, если бы он постоянно обновлялся на Flickr с подпапками на моем компьютере. Я не занимаюсь синхронизацией тегов и т. Д. С Flickr.

Я счастлив заплатить за это, и я могу использовать либо ПК, либо Mac. (Я использую Microsoft Live Sync, чтобы сохранить ПК и Mac одинаковыми).

4
Я начал изучать создание чего-то такого, что могло бы синхронизировать теги, а также геокодирование. Если у меня будет немного свободного времени, я постараюсь вспомнить, чтобы вы знали :) Rowland Shaw 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
MicTech

Может быть, одно из этого приложения может помочь вам.

FlickrSync

Flickr MetadataSynchr

-1
Jason S

Я не думаю, что такая вещь существует. Flickr API на самом деле не имеет хуков (пока?), Чтобы сделать такую ​​вещь выполнимой без большой работы + требующей большого интернет-трафика.

Как бы вы синхронизировали метаданные Flickr (теги, заголовки, описания)? Нет локального аналога архива Flickr.

В следующем ответе представлены два варианта, которые сделать то, что вы говорите, невозможно. ahockley 14 лет назад 0
Я не говорил, что это невозможно; Я сказал, что не думаю, что такая вещь существует. Я думаю, что есть вещи, мне интересно, сколько интернет-трафика требуется, чтобы держать вещи синхронизированы. (вероятно, намного больше, чем rsync) Jason S 14 лет назад 0

Похожие вопросы