Как можно отключить ThinkVantage Access Connections?

28388
Joel in Gö

Как я могу избавиться от этой чертовой программы, если не считать фактического удаления пакета ThinkVantage? Я активировал его один раз на своем ThinkPad (с Windows XP), и теперь он отказывается отключать, даже если я установил флажок «использовать окна для настройки беспроводных подключений» в диалоге свойств беспроводной сети. Я просто хочу использовать встроенный беспроводной контроллер Windows. Любая помощь приветствуется!

8
Я до сих пор не нашел беспроводной контроллер, который выполняет такую ​​работу лучше, чем приложение по умолчанию для Windows, так что его стоит запускать при каждом запуске системы. И все же каждый производитель ноутбуков настаивает на том, чтобы установить для этого свое собственное домашнее животное. +1 за обращение к любимой мозоли! music2myear 12 лет назад 2

3 ответа на вопрос

8
Joel in Gö

ОК, все проще, чем я думал - просто удалите ThinkVantage Access Connections в диалоге «Установка и удаление программ» на панели управления. Каждый компонент пакета ThinkVantage можно удалить по отдельности.

... и моя система теперь загружается примерно в 3 раза быстрее :) Joel in Gö 14 лет назад 1
3
RascalKing

Убедитесь, что служба «настройка беспроводного нуля» настроена на автоматический запуск. Для этого перейдите в панель управления> инструменты администрирования> службы> настройка беспроводного нуля, щелкните правой кнопкой мыши, выберите свойства и затем установите его для автоматического запуска. После этого проверьте контроль доступа Thinkvantage на возможность отключить себя и разрешить Windows управлять вашими подключениями.

вздох ... не работал в конце концов ... в любом случае спасибо Joel in Gö 14 лет назад 0
0
Harris Adamovic

You can just disable the access connection from your toolbar by unchecking "access connection" in your toolbar.

enter image description here

Похожие вопросы