Как перенести порт с настройкой маршрутизатора DSL + Wifi?

5098
Josh Hunt

Я получил маршрутизатор ADSL без Wi-Fi от моего провайдера. Я купил беспроводной маршрутизатор Netgear и подключил их следующим образом:

Интернет >ADSL Router >Wi-Fi Router >Компьютер

Мой ADSL-маршрутизатор - Huawei SmartAX MT880, а мой Wi-Fi-маршрутизатор - NetGear Wireless-G WGR614

Мой торрент-порт не открыт. Итак, мне нужно сделать переадресацию портов. Я не делал этого раньше (никогда!). Итак, на каком сайте portforward.com я должен следовать (руководство Huawei или руководство NetGear)?

Заранее спасибо :)

1

2 ответа на вопрос

2
caliban

Не нужно идти туда и покупать комбинированное устройство. Прежде всего, убедитесь, что Netgear действительно находится в режиме моста (лучше всего, если вы можете получить Netgear в режиме моста, даже если это не так, просто отключите все службы брандмауэра на нем).

После этого вы следуете руководству Huawei, чтобы перенаправить нужные порты на нужный терминал.

Удостоверьтесь, что вы делаете тест переадресации порта, чтобы убедиться, что все работает (перейдите к терминалу, куда перенаправлен порт, и перейдите сюда ).

0
Col

Я думаю, вероятно, оба, если компьютер подключен к маршрутизатору Wi-Fi. Вам нужно будет перенаправить порт на маршрутизаторе dsl на порт на маршрутизаторе wifi, а затем этот порт должен быть перенаправлен на любой ПК, к которому он должен подключиться. Или вы можете просто купить комбинированное устройство и избавить себя от боли, диагностируя вещи, когда они неизбежно идут не так, как надо.

Похожие вопросы