Как получить доступ к своему сайту, размещенному из дома, используя его доменное имя, а не внутренний IP-адрес, пока я дома?

254
Manics lie ohm

У меня есть сайт, открытый для интернета, размещенный у маленького малинового пи дома, который использует Amazon Route 53 для обработки всего, что связано с DNS. Прямо сейчас при проверке того, как мои страницы выглядят в браузере, внутренний IP-адрес должен быть размещен в адресной строке, чтобы получить доступ. В браузере Opera с включенной функцией VPN доступ к сайту можно осуществлять с помощью домена. Используя мобильное устройство, работающее в подвале, а не локальный Wi-Fi, также получите доступ к сайту через домен. Если доступ к сайту осуществляется через домен chrome, колесо на вкладке заголовка продолжает вращаться, и в конечном итоге отображается сообщение «Этот сайт недоступен» с ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Мои знания в области сетей очень ограничены. Потребовалось около недели, чтобы настроить мой маршрутизатор / модем AT & T для принятия http-запроса на прохождение. Если бы кто-то мог объяснить, что происходит, это было бы очень признательно.

1

2 ответа на вопрос

2
Bob

Наиболее вероятная причина этого заключается в том, что вы не можете получить доступ к своему общедоступному IP-адресу из внутренней сети. Эта функция известна как петлевая NAT или петля NAT и должна быть включена на устройстве шлюза, которое выполняет NAT, скорее всего, на маршрутизаторе. Многие потребительские маршрутизаторы не поддерживают это или скрывают его в расширенных настройках.

В случае отсутствия шпильки NAT вам нужно будет использовать локальный преобразователь DNS, настроенный для обслуживания внутреннего адреса для этого домена (и переадресации других доменов соответствующим образом), или выполнить настройку для каждого устройства (например, файлы хостов и т. Д.) ,

0
Mario

Здесь есть два возможных подхода:

  • Белый список домен в маршрутизаторе с DNS Пересвяжите защиты (может быть назван аналогично). Это препятствует тому, чтобы маршрутизатор пересылал что-либо обратно в вашу локальную сеть (это может быть вредоносным интернет-сайтом).

  • Добавьте домен с его IP-адресом локальной сети в ваш файл hosts или какой-нибудь аналог в настройках вашего маршрутизатора.

Оба подхода зависят от марки вашего роутера и / или используемой вами операционной системы, но термины должны дать вам представление о том, что вы ищете.

Похожие вопросы