Как удалить нежелательные фоновые процессы?

5275
Sam

Поскольку я установил iTunes для управления iPhone 3GS и диспетчером программного обеспечения для смартфона Motorola Droid, у меня все время выполняются следующие процессы:

screenshot

Как я могу удалить процессы, чтобы они не запускались все время в фоновом режиме?

Я использую Windows XP Home с последней версией программного обеспечения iTunes и Motorola.

0
Простое решение - вы удалите обе части программного обеспечения. Иногда очевидный ответ - единственный ответ. Вы также можете просто отключить соответствующие службы. Ramhound 11 лет назад 0
Лучшее решение - остановить работу процессов, как писал @Devid в ответе ниже. Nidzaaaa 11 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Devid

Нажмите win+ Rи введите services.msc и нажмите Enter. Отсюда найдите услуги и измените настройки с автоматического на ручной. Также введите автозапуск Windows Search и проверьте, какие программы находятся в этой папке, удалите те, которые вы не хотите запускать при запуске компьютера.

Go и скачать Process Hacker от здесь . Это лучший Task-Manager. Затем вы можете просто убить ненужные процессы или остановить службы. Будьте осторожны, чтобы не остановить некоторые важные службы или процессы, необходимые для нормальной работы вашего компьютера.

Скачать Autoruns от сюда . Вы можете увидеть больше служб и остановить их автоматический запуск на вашем компьютере.

Откройте iTunes и диспетчер программного обеспечения и проверьте параметры. Хорошие программы дают вам возможность отключить процесс, когда он не используется.

Совет: обновитесь с Windows XP до Windows 7, потому что Microsoft больше не будет поддерживать XP.

Потрясающие! Большое спасибо! :) Sam 11 лет назад 0
0
Andrew Lott

Если вы запускаете msconfig, вы можете использовать вкладки «Службы» и «Запуск» для управления тем, что автоматически запускается в Windows. Нажав «Скрыть все службы Microsoft» на вкладке «Службы», вы получите более короткий список для просмотра.

Похожие вопросы